Прочие взаимоотношения

Почему все мужчины, когда за рулем... любят понтоваться?))... Особенно когда девушка рядом)

А если девушка не рядом... то потом расскпзывать ей, какой он крутой гонщик?)))
Детский сад... Привет...
Сергей Сковородка
Лучший ответ
Варвара Кондратьева Привет)
Взрослые дядьки тоже)
Прям таки все мужчины...
Не может быть такого..
!Z
!!dosia Zhapekov
Я Люблю например Жаркий секс ночью возля моря в Машине, ну Я Супер Мужчина молодой ...
Это все по молодости, потом пойдет
Galijan Bekeshev
Да недалёкие потому что. (*больше видать - нечем гордиться.... а там действительно, нечем....)
У меня такого нету.. это скорей какие то пацанские выходки. Вот что получилась из за выпендрёжа.... https://www.youtube.com/watch?v=d3J2EhEtVjw
Ramil Memmedov
По молодости и не опытности, долбоебы потому что .
Балаука )))))
Я всегда с пассажирами езжу аккуратнее. Когда один - можно динамично...
Это природа мужская такая. Я тоже понтуюсь, как только слышу хоть одно матерное слово до девушки то бью по тормозам, останавливаюсь и говорю ей «вышла из машины, быстро» Нахрен мне быдло в салоне. Лучше одному ехать и без матов
Когда автомобиль станет средством передвижения, а не роскошью, и когда в машине ездить наскучит всем, как в США или Китае, тогда перестанут понтоваться. По последним опросам, самое неприятное, что делает американец в течение дня, по их мнению - это он едет на работу и с работы.
еще кредитов понаберут на авто.. и все, я крутой чел йоп та)) Типа ты лох - пешеход, а я на колесах хаха
Тауке Аянбек
Жанылсын Рамазанова ахахахах понаберут машин водку возьмут и Лобстера во все дыры гоняют ахахаха
помню, когда купили жене "князь владимир", решили обкатать его на нижегородской трассе, там хачик ехал на аудюхе, я и говорю жене:" Жми на газ!" и так штурманил, чтобы мы ехали бок о бок весь прямой участок, сделали остановку возле кафе"Сытый папа", ко мне подошёл, утирающий пот, этот бедолага со словами:" Уважаемый, можно вас попросить, поезжайте раньше нас, а то я не могу на дороге уступить женщине, при своей девушке, а у меня сердце слабое.."