Прочие взаимоотношения

Почему внимание мужчины, сидящего за столиком в ресторане, со СВОЕЙ девушкой, всегда привлекает =>

..ДРУГАЯ ЛЕДИ, ВОСХИТИТЕЛЬНО ДВИГАЮЩАЯСЯ НА ТАНЦПОЛЕ ? )
та эти засранцы всегда по сторонам пялятся))))))))))))))))))))))) ) убила П))))))))))))))))) )
привет, красотулька)))))))))))
Наталья Плеханова
Лучший ответ
Полина Маркова Давай ИМ тёмную устраивать ? )))))))))))
сАскучиласЯ Я Фся! ! )))))))))
Даровкин, мАя вечная снежногорская мерзлота ))))))))))))
Млин, как жА мне нравится название твоего города :))))) )
не нууу.... если сидящая за столиком вдруг залет под стол, и кое что сделает мужчине.... он будет прятать от всех свой взгляд!!!
Ирина Гуряшина
Полина Маркова Ох,уж, этот Мсье ))))
Приятного вечера Вам ! )))
Работа, так называемого, "гена неверности"... Так что, мужчина не виноват, природа...
Так и должно быть. Это природное. Верность противна природе мужчины, как клетка для тигра. Это нормально абсолютно....
Elena Shamardina
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
не тех муРщин выбираете...
Полина Маркова Простите, я ...танцую..
ну как это почему? потому что с той которая сидит она ему не интерена, а та которая танцует та интересная а если еще и в юбке то вообще
Ей можно, а жене уже возбраняется... .
Мужская тупая психология.. .
До брака он говорил. что все женщины - "Бл.... и"
А в браке.... он делает маленькое уточнение - "Все, но кроме моей жены... "
Тупо?... -тупо.
Ну и часто в этом ошибается.
ну ещё бы! если она настолько восхитительно двигается, то на неё внимание не только мужчины обратят))
th
thebestrii
Во-первых, он возможно стесняется вас *особенно актуально на первых свиданиях*... и смотрит в сторону.. . а там.. . прекрасная девушка (причём вполне возможно это по вашему мнению она прекрасная, а по его мнения.. . так на разок*
Во-вторых, вы одели не то платье (декольте поглубже надо) , достали его ещё по пути в ресторан ( я хочу в театр, а ты... ) и он сейчас будет смотреть куда угодно только не на вас. Ибо достали.
Вариант три: вы сами для него лишь проходной вариант, и он в поиске новой девушки. Плохой вариант.