Прочие взаимоотношения
Я привлекаю внимание парней и за это меня ненавидят почти все девушки.
Сразу говорю!! ! Я приличная, не пью, не курю, матом не ругаюсь, честная.. . Я вполне красивая, из-за этого конечно привлекаю кучу парней. НО! ! Я ни с кем не встречаюсь, никому не даю шансов (не влюбилась ещё). Парни всегда уделяют мне внимание, веселят, защищают, уважают, помогают.. . Всё бы хорошо, мне конечно очень нравиться с ними общаться, Я их брооо. . но.. . Все девушки меня не любят, были бы сейчас средние века, они бы закричали - "ВЕДЬМА! ! НА КОСТЁР!!! "... Обидно, ведь Я ко всем хорошо отношусь (( У меня есть замечательная подруга со школы, но она учится в другом месте. Как мне смирится или что сделать, чтобы девчонки нормально ко мне относились? %)
очень и очень знакомая ситуация =)))...как же я тебя понимаю.. .
Я например просто стараюсь не обращать внимания на этих девчёнок... они просто понимаю, что ты особая, вот и завидуют тебе.... хотя ты точно уверенна, что ты простой человек, как и все.. .
Просто не обращая внимания и делай тоже самое, что и раньше. . Ты не обязана меняться из-за каких-то там девчёнок.. . пусть сами меняются =)))
не парься из-за этого.... всё отлично у тебя!!!
Так важно, чтобы глупые куры принимали тебя за свою? )) Не смеши )) Забей.
привыкай.. .
это зависть.. . и с этим ничего не поделаешь.. .
у меня часто такие ситуации бывают.. .
тоже в основном только с мальчиками общаюсь.. .
ну мне с ними реально интереснее... .
=) главное чтоб кому-то когда-то под горячую руку не попала)
у меня часто такие ситуации бывают.. .
ну мне с ними реально интереснее... .
Ходи с пакетом на голове
привыкай!!!
могу за себя ответить)))))))) ) мне нравятся красивые люди, на них приятно смотреть, с ними хочется общаться и дружить.... проблема... часто эти люди циничны, зацикленные на своей природной красоте.... им уделяют много внимания и они живут не напрягаясь по многим вопросам.... у меня знакомая очень красивая, умная и добрая... 1) когда я её увидела, какая она красавица 2)стерва наверное, не буду общаться 3) странно, вроде нормальный человек ...счас дружим!!!. у неё подруг, друзей очень много: потому что в неё гармонично всё....и ни разу я не слышала от неё что: : она уникальна, какая то особенная, и красота ей помешала завести подруг....
Смирись.... так было и будет всегда))))
о господи, да какая вам разница, что о вас подумают девушки? ? плевать! пусть завидуют.