Прочие взаимоотношения

Какое чувство испытывает женщина, когда она знает, что постоянно привлекает внимание мужчин и ее пытаются завоевать?

Р*
Роман ****
Чудодейственное чувство испытывает такая женщина,
так как повышенное внимание и ухаживания со стороны мужчин, стимулирует её желание выглядеть ещё лучше,
радоваться Жизни и не огорчаться по пустякам) .
Доброй ночи) .
Вертлюгова Светлана
Лучший ответ
Роман **** Доброе утро!!!:)
Это такая ответственность С одной стороны Приятно и льстит, с другой _ шагать по лезвию ножа всю жизнь это трудно и опасно Требуется очень много жизненных сил. ( Если уж совсем просто__ а кому внимание повредило в этой жизни? Это прекрасно)
Константин Ли
задирает нос))) и мутит))) )
а любит все же одного, которого больше всех мучает)))))
Сергей Салеев
Роман **** Добрый вечер! И Вам спасибо за оценку! Приятного общения!!!
блаженства....
Ну это всегда приятно, а вот какое чувство - да много и разных :-)
Мне хочется спрятаться....
Чувство глубокого удовлетворения.
Жуткое состояние.... ((( мне это хорошо знакомо.. Но бывают и приятные моменты!
Tanya _
власть
Tanya _ какая же это власть, когда тебя лапают потные руки. и только потому, что ОН так захотел....жуткие моменты у меня из-за этого были...
грусти
Olga Bocharova
chustvo udovletvorennosti
Я например удовлетворение.
Роман Сафин
Отличное, главное не " зазвездиться"
что офигенная женщина, приятно, высокая самооценка, можно покрутить хвостиком в свое удовольствие)
Юлия Двинина
Не очень-то нравиться. . мешает работе, семье.. . Постоянно муж ревнует ((
чувство собственного достоинства... любой женщине льстит внимание противоположного пола
Иногда - приятно, а иногда - это уже надоедает и начинает раздрожать!!!!
Чаще - напряг!! !
Внимание обращают и завоевать пытаются разные мужчины.. . хорошо, если нормальные.. . здесь да - улыбка на лице.. . эти зачастую только неуверенно глазами стреляют.. . особенно если по-одиночке.
А если эдакие типочки пьяные, вот тут напрягает жуть как!
самоудовлетворение.... в каком-тот смысле эйфорию.... но потом приходит хаус...