Прочие взаимоотношения

А мужчины вообще чувствуют то, какие чувства к ним испытывает женщина? )

Юлия Иванова
Как же женщины всё усложняют...
Мужчине, например, видно по женщине, что она чувствует, что он чувствует, какие чувства испытывает она по отношению к нему.
Женские чувства видны в глубине женских глаз - чем глубже и нежнее чувства к мужчине, тем дольше с удовольствием можно погружаться в женские глаза. Душа в душу. Долго-долго и тихо-тихо. Только глаза в глаза и всё. Бывают чувства ярче и сильнее, но дольше и крепче чем это, быть не может.
Игорь Речкалов
Лучший ответ
чувствуют, но вида не покажут никогда)
Юлия Мурашова
бывает, что даже ВСЕ ЗЛО)) чувствует)
Lochinbek Haydarov
я могу взглянуть и увидеть.
Гурманка я
Да, когда это вызывает интерес.
Да, но как правило, это не та женщина, которую хотелось бы.
Роза Утебаева
Однозначно да (говорю за себя). Но тут вопросы: чувствует ли сама женщина свое отношение к мужчине, как часто она это чувствует, всегда ли она чувствует именно так и (самое главное) уверенна ли она, что чувствует это в отношении конкретного мужчины, а не МУЖЧИНЫ в общем, т е когда есть еще варианты (а они есть почти всегда): -) ...ну и там много еще нюансов: -)
а носорог?
Нее, ты че, нам такое недоступно
Эмпантильные да! Но не все. Нам важно что чувствуем мы а потом только об остальных волнуемся когда уже поздно
да, типа:

щас сосет...
щас перестала...
снова, кажись...
Нее, ты че ))))))))))))))))))))
Конечно, так же как и женщины всё чувствуем и замечаем на расстоянии!