Прочие взаимоотношения
Как можно грамотно назвать чувство которое я испытываю, при следущих обстоятельствах?
Очень тянет как магнитом к этому человеку, но и в то же время когда вижу желаемый объект испытываю сильный беспричинный страх. Нет полового влечения, через несколько часов после разговора могу трезво анализировать встречу.
Приходит в голову только одно - он энергетический вампир, а вы его жертва. А как назвать чувство? Даже и не знаю.
А может быть это все-таки еще не осознанная симпатия или влюбленность?
А может быть это все-таки еще не осознанная симпатия или влюбленность?
странные чувства - может сходить к психиатору
интригующая симпатия )
полового влечения из-за страха нет. влюбленность.
Это не любовь и не страсть, это типичная зависимость. А может и вампиризм. Если хочешь избавится от этоготчуства - иди к специалисту, только не к психиатру, а к психологу или психоаналитику.
Думаю что это зародыш страсти, о любви говорить рано. Но факт в том что при отсутсвии объекта ты анализируешь ситуацию. это страсть.. . Страсть чем от любви отличается в страсти есть боль, в твоем случае ты не совсем адекватно реагируешь при встрече в виде страха...
это самое насстоящее проявление влюбленности. у каждого по разному проевляеться. у одних ком в горле у других руки трясуться. у меня например от волнения случалось [хуже не придумаешь] расстройство желудка. я много говорила но несла чистую чушь мысли в это время хоотичьно скакали в голове- как я выглежу? хорошо что я нога за ногу? не растиклась ли тушь? а в это время изорта сплошная неразбериха. сама не знала что и лучьше муки свидания или тоска по любимому дома. потом научилась- перед встречей глоток спиртного для храбрости [я не пью совсем так что одного глотка было достаточно чтобы усыпить страхи] я конечьно вас неучу выпивать
Макпал Тасанова
Испробовано, безнадежно....Да и спиртного запах...
СИМПАТИЯ!!!
Похожие вопросы
- Напишите любое чувство которое Вы испытываете во время СЕКСА?
- было ли у вас, здесь в инэте, что к вам , вроде как, начинают испытывать чувства, которые ...
- а правда что ли, что страх-это самое сильное чувство которое испытывает человек?
- Должна ли любимая женщина должна знать о чувствах, которые к ней испытывает мужчина, если она равнодушна к нему?
- Какое самое прекрасное чувство, которое только может испытывать человек?
- Ты не думал, что любишь не человека, а само чувство которое к нему испытываешь?)
- Мне 18 лет и никогда не было отношений. Мне уже наверное не испытать тех чувств, которые испытывали все ребята на свете
- Муж хороший, а мне с ним плохо, помогите мудрым советом, не могу больше выдержать эти чувства, которые, меня изматывают?
- А мужчины вообще чувствуют то, какие чувства к ним испытывает женщина? )
- Здесь есть хоть одна девушка у которой любимый и любящий муж, которая не испытывает нехватки ласки и женского счастья?