Прочие взаимоотношения
Здесь есть хоть одна девушка у которой любимый и любящий муж, которая не испытывает нехватки ласки и женского счастья?
Эти девушки сидят и получают очередную порцию ласки от своего любимого, зачем им здесь сидеть!
))ты--один тут, любящий муж своей жены...
Светлана Крутикова
Не думаю )))
Думаю что таких здесь нет
вы написали в вопросе не сопоставимые вещи. если есть любимый муж, то ласки и любви должно быть в достатке, если он еще и любящий.
если же только любящий, то ласка ей не нужна. не будет у нее счастья от таких ласк.
да и брака не будет... .
( извините, случайно нажала не ту оценку)
да и брака не будет... .
У меня есть любимый и любящий муж. Но вот ласки мне не хватает. Внимания мне не хватает. Бурных ночей мне ооочень не хватает. Уехал он сейчас на сессию. А у меня играй гормон разбушевался))) ) Вот что прикажешь делать с этим разбушевавшимся состоянием?))))
а может у девушки переизбыток ласки и она его раздает нуждающимся здесь, а?
Светлана Крутикова
Респект таким девушкам!!!
а вообще есть такие мужья ?))))
Светлана Крутикова
я думаю что есть, где то в книжке читал про таких )))
врядли, я заполняю сдесь пустоту
Сомневаюсь в том что здесь есть такие... Даже если кто-то и напишет: "Да, это я! " я скорее всего не поверю, потому что счастливые люди не сидят в инете часами, они заняты друг другом в реале, а не тут. Да и потом, здесь люди ищут именно то, чего им не хватает в жизни. так что счастливых надо искать в парке на скамейках, в кино, в магазинах, на рынке, да где угодно, только не здесь)))