Прочие взаимоотношения

Ты не думал, что любишь не человека, а само чувство которое к нему испытываешь?)

Коль музыка, ты - пища для любви,
Играйте громче, насыщайте душу!
И пусть, насытившись, желанье звуков
От полноты зачахнет и умрет.
Еще раз тот напев! Он словно замер!
Он обольстил мой слух, как ветер юга,
Что, вея над фиалковой грядой,
Нам в душу веет сладким ароматом.
Довольно, перестаньте! Нет, уж он
Не нежит слух, как это было прежде.
О дух любви, как свеж ты, как ты жив!
Как океан, ты принимаешь все,
Но что ни попадет в твою пучину,
Каким бы ценным ни было оно,
Всю ценность безвозвратно потеряет.
Любовь так преисполнена мечтаний,
Что истинно мечта - одна любовь.
Александр Юрашев
Лучший ответ
Хороший вопрос в полшестого утричком ) Все мы любим что то в себе и то, как оно проявляется, и тех, кто это проявляет ) Или ненавидим, разумеется, за то же самое)
А я никого не люблю.
А ты не думала, что то чувство которые ты испытываешь к человеку и называют любовью, которой ты и наслаждаешься?
Андрей Гусев
Неа
нет, не само чувство, а тот образ который в голове себе нарисовал, а потом дико расстраиваешься, что человек этому образу совсем не соответствует =)
Чувствую человека которого люблю!
Я люблю за то какая я с ним
да это взаимосвязано
Аслан Цукаев
как в песенке "Я его слепила из того что было, а потом ЧТО БЫЛО (!?) то и полюбила"
Ал
Алексей
Нет, именно человека - он источник этой любви, а её трудно вызвать.
я люблю и человека и чувства к нему
Rasul Hairamov