Вообще-то ...это ..Действо ...Самое Необыкновенное ...в жизни Любого человека Половозрелого, но если ещё и любовное, то Ничего не может Сравниться с Эмоциями, и ощущениями-во время Секса ...Не только Ласка Нежность .но и постепенное захватывание ..всепоглощающей Страсти .двое разнополых Существ готовы просто "порвать друг друга ...а порой кажется, что -Так бы и залез ..Туда с головой. .
Да Лучше Это испытать, чем говорить.. разве Это-Опишешь...
Прочие взаимоотношения
Напишите любое чувство которое Вы испытываете во время СЕКСА?
бабочки в жывоте
В мозгу мурашки бегают, бабочки летают, щекоча своими крыльями. На спине вырастают крылья и я ими начинаю махать. Спереди со всеми точками соприкосновения с её кожей, протекает волна нежности, удовольствия, наслаждения. Перед глазами танцуют огоньки и после вспыхивают фейерверки. А в самый пик моя душа отделяется от тела и я начинаю кричать от наивысшего наслаждения.
Раньше она удивлялась. Теперь тоже кричит))
Благодарность и желание ответить тем-же
Так-то кайф вообще-то...
Нежность.
Не могу описать)) )
Когда сама попробуешь узнаешь))
Для меня любовь работа -
Мало чувства, много пота.
Как наездник на коне,
Но не я, она на мне.
Но работа есть работа -
Надо, хоть и неохота.
И сознание теряя,
Куй наезднице втыкаю.
Ненасытная, отсохни.
Конь не выдержит, издохнет
Мало чувства, много пота.
Как наездник на коне,
Но не я, она на мне.
Но работа есть работа -
Надо, хоть и неохота.
И сознание теряя,
Куй наезднице втыкаю.
Ненасытная, отсохни.
Конь не выдержит, издохнет
Физические я не буду описывать )))
СЕКС-ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ-ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ! -Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, Т. К. НЕ ЖЕЛАЮ ГОРЕТЬ В АДУ!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Гульмира Манашева
Блин. Будет очень плохо потом
ты еще про туалет задай вопрос и чувства)
Анна Крашкина
Фрейд уверял, что в этот момент человек испытывает сексуальное удовольствие)))
Эйфория