Прочие взаимоотношения

а правда что ли, что страх-это самое сильное чувство которое испытывает человек?

да, согласна.... Но самый большой страх за ребенка.
Алия Ли
Лучший ответ
Вера Ненашева(Прохорова) ну ,а что этим страхом движет? ЛЮБОВЬ! Сумасшедшая материнская ЛЮБОВЬ!
скорей всего.... боль она со временем уходит... любовь может в ненависть перейти... а страх... он вечен.... как не печально....
U..u@mail.ru Karakusikov
именно из него и формируются всякие фобии!
Floria Ciocan
Правда, оно завязано не только на эмоции, но и на физиологию.
Анекдотик: -Ну и как тебе прыжок с парашютом, как себя чувствовал?
-Как птица,... Лечу и гажу, лечу и гажу)))))
Gabit Moldabekov
Действительно
это так!!!!
желание жить....
Arstanbekov Nurbek
И страх... и боль бывает сильной, такой что страх забивает, и любовь.. . когда ни боли, ни страху не подвластна. А вообще.. . я согласна с Маришкой Никулиной.... за ребенка.... все чувства удваиваются.
Mairambek Куликеев
да кто ж тебя так обманул? нет не правда! Самое сильное -это любовь! Ради любви к своим детям матери совершают подвиги, если их чадо в опасности, ради любви к женщине совершаются преступления и подвиги... всё зависит только от воспитания и внутренней культуры... ради любви к своему молодому человеку, я когда-то... что б обратить на себя внимание, я прыгнула с парашюта... .

А страх я испытываю только от того, что я НИКОГДА НЕ СМОГУ БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ,,,, Просто до обливания противным потом....
Vlad Belka
Самое сильное и самое великолепное и не забываемое ощущение и чувство, которое только испытывает человек это ЛЮБОВЬ!!!!
Алия Ли фигня).Оно возможно в подростковом возрасте так и есть))),но дальше....как много Вам еще предстоит испытать))))
Удачи)
самое сильное чувство -это обыкновенная боль.
конечно ..ведь самый сильный нстинкт - инстинкт самосохранения
У каждого человека своя реакция на определённые чувства и эмоции! ! Поэтому сколько людей, столько и мнений! :-) Мы же все разные и реагируем на определённую ситуацию по разному!