Прочие взаимоотношения
Женщины! К мужчинам, которые лишили вас девственности, вы начинаете испытывать особенно сильные чувства?
Или этот шаг оказывает не столь существенное влияние на силу вашей любви?
нет, совершенно никакой тяги, но для некоторых барышень наверное это очень важно. а вообще если ты хочешь быть с ней будь и наслаждайтесь Вашими отношениями, а если нет, то сразу не кидай дабы не обидеть, дай возможность немного примирится с тем, что секс был потомуЮ что были чувства, а не потому, что хотелось "попортить" барышню)))
да. что-то есть такое
смотря как лишит меня! если будет больно - вряд ли сильные чувства разгорятся к нему...
Нет .. по в памяти остался ..
Ну скажем так - если бы я не испытывала сильных чувств к некому мужчине, он бы меня и не лишил бы ничего, а просто прошёл бы лесом и прокатился колбаской.
Ага... лет через 20....глянешь и благодаришь Бога, что отвёл.... от энтого...
Нет!! ! но помнить буду его всю жизнь))))
во-первых, смотря как лешил)
во-вторых ежели посленего никого не было это может быть очень сильно и очень долго, но ежели появиться возможность сравнивать.. и сравнение не в Вашу пользу будет... то так.... сосоредоточившись вспомнит кто бьыл первый ( вот я сейчас так (((( сосредоточилась и вспомнила) . потому что после него был ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!
Ни фига! Природа и в этом случае предусмотрела ловушку. В организме женщины не вырабатывается тестостерон, но он ей нужен.. . А поэтому, занимаясь любовью с мужчиной, женщина получает от него то, что ей необходимо для биологического существования. И неважно, девственница или нет. Это химия. И недаром говорят, что клин клином вышибают. Ушел мужчина к другой, заведи другого тоже, и ты снова почувствуешь тягу, но уже к новому мужчине. Так что не заморачивайтесь на этом счет. Лишение девственности - это просто Вам подарок. А кто это сделает неважно.. . Просто через некоторое время ей всё равно потребуется тестостерон и она заведет нового мужчину и привяжется к его химии ...И так без конца.
Yodgor Xamroyev
Спасибо за развернутый ответ. Просто раньше моя девушка была такой сдержанной, а после первой ночи ее словно подменили. Требует клятв в вечной любви, спрашивает, хочу ли я от нее детей и т.д. Я ее, конечно, бросать не собираюсь, но такие разговоры меня смущают.
Если это не любовь всей жизни, то сильное чувство, точнее желание, чтобы его в природе не стало.
да вообще никаких!!
Нифига подобного.
Нет!
Да, были особенно сильные чувства. Только я не знаю была ли то любовь, я уж молчу об усилении чувства любви. А вот привязанность, неимоверная тяга и физическая зависимость - это, да. Это просто с ума сводило и "с души" и "с тела". И, ведь, понимала тогда, что и другие мужики есть, но побороть эти вот оковы было трудно. Не знаю, что вот за напасть такая с чистыми девицами. И сами они страдают, бывает и парням от этого бывает нелегко - не отвязаться.
А зачем Вам данные сведения? Если хотите кого-то лишать невиновности, то у Вас два пути: либо женитесь, либо не появляйтесь больше никогда в жизни девушки)) ) Женитьбу можно заменить на продолжительные полные отношения. Иначе Вы ее израните.
Yodgor Xamroyev
Спасибо вам, вы очень хорошо поняли суть вопроса. Просто после нашего первого раза, я почувствовал, как сильно она стала ко мне привязываться, даже немного неадекватно стала себя вести. Порой даже стала возникать ужасная мысль о расставании, но я понимаю, что этого делать нельзя. Я очень боюсь сделать ей больно.
Ещё не лишали.. но думаю... что буду=)
Да, очень сильная тяга к нему... он как родной тебе....