Прочие взаимоотношения

А женщина выбирает мужчину, который, по ее представлениям, будет оптимальным отцом ее детей? Или есть еще критерии?

Zloiev Zloievich
Да.. . но.. .
По идее такой выбор должен быть изначальным и инстинктивным. Но человеку мешают прислушиваться к инстинктам среда, потому и сначала выбирается смешливый полудурок- хулиган. Он чертовски престижен, вечно в оппозиции, с ним душа отдыхает от школы. Девки завидуют. О его сексуальности как-то речи особо нет, смешноват.
Потом красавчик с старшего курса, оооо сплошная сексуальность, престижжжж, но эгоист, пустоват, отношение... эээ не то короче.
Ну и наконец содержание желаемое, до чего хочется самой тянуться, уже не важна престижность на уровне-"что скажут", важна надежность на уровне-"для меня". Вот тут тот самый выбор.
Ольга Орловская
Лучший ответ
Наверное у каждой свои критерии... Я. выбирая мужчину, меньше всего о детях думаю!..))) Тем более они мне не нужны уже...))) Просто чтобы МОЙ человек был...
Наруто Узумаки
Но но но здесь вам не ТДВ
чтобы писать "эх, бесполезняк тут что-либо спрашивать - либо вопрос до конца не читают либо - за баллами заходят ("
Я вам отвечу на ваш поставленный вопрос, женщина которая мудрая и научена жизнью если и выбирает мужчину то сразу же представляет его своим будущем мужем и по возможностями отцом своих детей.
А если женщина ветрена или вертихвостка то ей все равно, что за мужчина рядом с ней.
"оптимальный отец"..вот это завернули..
Zloiev Zloievich наиболее подходящим - можно так перефразировать.
Этот критерий не основой, но один из многих....
Для большинства - да! Потому что мужчина должен не только УМЕТЬ ДЕЛАТЬ детей, но еще и воспитывать их, нести ответственность за семью!
Daniyar Ertaev
мужчину не по этому выбирают
По законам природы-да, но в современном обществе потребителей у большинства женщин другие приоритеты...