Прочие взаимоотношения

А всё-таки мужчина выбирает женщину или наоборот женщина выбирает мужчину???

Какое утверждение более верно на ваш взгляд? Вариант "оба" не принимается)
С моей стороны это выглядит так: мужчина предлагает, а женщина уже решает. Выбирает мужчина, но окончательное решение зависит от женщины.
Sky_ Ksenia
Лучший ответ
A ento kak karta ljazhet;)
Выбирает мужчина.
По статистике примерно 10-ти летней давности, на 10 дееспособных женщин приходится 1 (!) дееспособный мужчина. Остальные 9 по тем или иным причинам нормальную семью или вообще хоть какую-нибудь семью создать не могут. Какие это причины, думаю, не трудно догадаться самой.
Современная реальная статистика РФ насчёт этого и демографии вообще охраняется строже атомных ракетных кодов. Поэтому правды мы не узнаем никогда или лет через 10-15. Чисто же визуально - нормальных девушек гораздо больше, чем нормальных парней.
Лилия Козлова
Если выбирают добровольно не оба - ничего хорошего не получится.
Баба выбирает.
Антон Палыч
Женщина позволяет себя выбрать.
Умная женщина оставляет мужчине иллюзию, что выбрал он.
Ирина Свинцова
Это параллельные процессы)
Властная бабища выбирает себе покорного бабораба.
сначала женщина, а потом мужчина из тех, кто его выбрал)
Ирина Таланова
Наталья Петухова Что-то на практике я вижу, что наоборот
Чтобы что?
Сауле Шаханова
сучка не захочет, кобель не вскочет
Выбравший мужчина и не догадывается, что данная женщина уже давно выбрала его.
Рашид Орынбаев
Наталья Петухова Это женщины так себе внушают, а выбирает всегда мужчина, женское же дело либо принять либо отказаться
Без сомнения, 100% женщина выбирает мужчину. Доказать это легко. Пусть парень пройдётся по улице и будет предлагать встречным девушкам секс, почти все ему откажут. А если девушка пойдёт по улице и будет предлагать парням секс, да и любые сексуальные штучки, то 99% парней согласятся ну или будут вынуждены отказаться, но откажутся с большой слюной на губах от искушения. Девушка выбирает парня. Можно ещё по природные вещи поговорить, но я не буду, потому что и так понятно всё
Наталья Петухова Вот ради секса они с ней и захотят пойти, но не ради отношений. А вот если она подойдёт к ним и предложит отношения, а не секс, то пойдут ли с ней в этом случае?
Наталья Петухова А вот если парень пройдется и предложит женщинам именно отношения, а не секс, то есть придет знакомиться, то женщины ему не откажут
Чаще женщина