озадачивался этим вопросом, так как много вопросов об этом и потому что я бы не хотел, чтоб моя женщина была похожа на мою мать.
раскрылся этот вопрос так - выбирают женщин похожих на мать те, кто через свою женщину хочет решить нерешенные проблемы со своей матерью. то есть типа реванш с матерью, но на своей женщине.
привет, Юль)
Прочие взаимоотношения
Часто говорят, что мужчина выбирает женщину похожую на свою мать. Мужчины, как у вас с этим, правда?
Zherya Moseyev
Оу оу, ты до Прославленного дошёл! Исправился? ))
чет он как то странно выбирал.. мы с его мамой одно лицо, а он на хачей позарилсЯ
Юльчик.. я так почитать...))
правда ли это))))
и поздороваться))
С возвращением ..кукалка!!!))
Доброго денёчка!!.. обнямам))))
ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

правда ли это))))
и поздороваться))
С возвращением ..кукалка!!!))
Доброго денёчка!!.. обнямам))))
ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

Zherya Moseyev
Оленька, денечка доброго! ))
Ну не знаю. И первая девушка моего сына, и моя нынешняя невестка совершенно мои полные противоположности. Понимаю, что это из-за того, что моё СОВЕРШЕНСТВО просто невозможно повторить...))) Тем не менее не мешает нам с ними быть в отличных отношениях! )
Мне кажется чаще, выбирают ту которая сексуальная, а женятся на той из них, которая дала))
на маму не жалуюсь но скорее нет чем да
Не правда.
Тебе какая разница если ты на отца похожа:))
Zherya Moseyev
Привет Лёшка! Не грубить. Не успела я вернуться, как тут же грубишь! ))
Какие Люди Юлиана Милая ...так скучали по лицу на твоей авке
Zherya Moseyev
Ромка, ты? ))
Дuльбар Давлетбаева
Это кто. Ржу немогу?:))
Внешне можно
... не совсем правда и не только у мужчин... первое познание женщины, это любовь матери... с этим Он живет всю жизнь и это отождествляет к женщинам вообще... женщины множат любовь... и это прекрасно!!))
Вранье. Я беру что дают. )))
Это правда. Различие только в том, что кто то выбирает по внешности, а кто то по характеру.
Дuльбар Давлетбаева
Ой ленусик. Ты куда пропала:)))
Да, только внутренними качествами а не внешними, у меня мама добрая и дипломатичная
Это имеет место быть.