Прочие взаимоотношения
кто выбирает? женщина мужчину или мужчина женщину???
Выбирает конечно же женщина, но сделав свой выбор, делает так, чтоб мужчина думал, что это он выбрал, завоевал, победил, соблазнил. Пусть думают, не будем их разубеждать в этом.
всегда-женщина мужчину.
есть такая нгародная мудрость.. "сучка не захочет, кабель не вскочет"....ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. . а вот для женщин кстати не важно что гворит мужчина, важно как он говорит. Сканируя тембр голоса, интонацию, манеру актикулировать и паузы между словами, женщина в считанные секунды определяет, кто перед ней и насколько он может быть интересен... вот так, небольшой экскурс в биологию))»
женщина - мужчину, а мужчина - женщину.. . как то так...
судьба нас выбирает)
Однозначно - женщина мужчину....
Женщина мужчину.
И того и другого выбирают, но каждому кажется что выбирает он.
они
Смотря кто ищет.... если мужчина то женщин... если женщина, то уж мужчин наверное)
Выбирают всегда женщины...) такая пословица даже есть.. не помню..)
По моим наблюдениям, выбирает женщина, а мужчина думает, что это он выбрал.
Инициатором всегда выступает женщина
Мужики уверены, естественно, что они. Но мы-то, женщины, знаем.. . ))
у кого как, но скорее всего это взаимно!!!
одинаково