Прочие взаимоотношения

До 30 Лет...Выбирает Женщина...После 30 - Выбирает Мужчина ???)))

....слово такое "выбирает"...безчувственное..
Kolya Makotrin
Лучший ответ
Всегда буду делать выбор сама ))))))))
Baza_777
Мне is 105.
И мне доступно всё,
все.. .
что.. .
кого.. .
Я выбираю. А это означает осознанный выбор, не только чувственное влечение (для меня оно важно) . Женщина только тогда будет таковой, когда будет осознавать свои поступки и действия. Полагаться только на сердце - значит быть во власти природных инстинктов.. . Так сказать, хочу. Объясняя: сердце подсказало.
Татьяна Прокопьева Какой Кошмар...)))))) Людмила....)) ...Иначе ? Даже Не Знаю....Такие Прям Все Избирательные....

Доброй Ночи ;-))
Я всегда буду выбирать)) )
неправда! всегда выбирают одни и другие и разныца в возросте не имеет значения, а только самоощущения!
мне кажется не всегда)))
Макс Попов
Мне тут поступило предложение. Выбор сделал он. Другое дело что согласие всегда за женщиной. Но в выборе на разных стадиях общения участвуют оба.
Михаил Шоссов
вЫ о чеМ))) мУЖЧИНА! "?))
Ничуть не бывало.
Одни люди по жизни выбирают, а другие ждут когда их выберут.. .
Umida Yusupova
Дело не в возрасте.. .
Выбирает женщина всегда: с кем ей быть, какого мужчину пустить в свою жизнь или в своё сердце даже (если она способна любить) . Только умная женщина создаст условия быть убеждённым, что выбрали именно Вы.
Jaz Jaz
Татьяна Прокопьева Короче....С Ваших Слов....Я Так Понял..Мужчина Не Выбирает Вообще...Нет...Он Вообще Никто...Да Ещё...В Добавок....Получается Его Женщина Ещё И Обманывает...Если Он Сделал Выбрал....))))))) Какой Кошмар....))))))
Женщина выбирает ВСЕГДА...))))
не согласна. и после 30 выбирает женщина- если она настоящая женщина!
Душа не имеет возраста. выбирают сердцем!
А если женщине еще до 30, а мужчине уже за 30 как же быть
Ничего подобного, выбирают оба
ну так это истина
Глупасть какая!!!
А З