Прочие взаимоотношения

Почему в Иваново около 30 лет и особенно после 30 уже почти невозможно найти себе мужчину примерно своего возраста ?

Потому что вышла в тираж и теперь ты интересна только хачам и старикам за 50, ровесники возьмут себе даму на 10-15 лет моложе
Марина Максимова
Лучший ответ
Валерий Матвиенко Мне 30 в июне. Неужели уже такая старая и в тираж вышедшая ??!
Венера Нурекенова ,..саавсем тебя загнобили подруга )) ..выше нос и хвост трубой ! )
исторически так сложилось ,,Иваново город невест,, СССР текстильная промышленность! я лет 45 назад хотел из Иваново девушку взять НО попалась Донская Казачка... вот и живём... ты просто ,,коробочкой прощёлкала... жениться нужно было в 20 - 21 год ...к 30 годам даже у меня в Ростове пары уже по двое детей имеют
Знакомься на сайте знакомств в других городах.
Все женаты? Все уехали? Все спились? Вам как местной жительнице виднее, что там за проблема.
A.
Aйдана .
Валерий Матвиенко да все в кучу вместе.
Просто найти мужчину можно где угодно, мужчины есть, они не вымерли, а вот найти мужчину с деньгами почти невозможно...
Ну это же просто, после примерно 14 лет начинают образовываться, более менее стабильные пары, чем лучше мужчина или женщина, тем больше поклонников и тем сложнее застать его или её в свободном поиске, к 30 годам у подавляющего большинства стабильных пар уже взрослые дети. Но даже если детей нет, даже если пара распадается, как правило у такого мужчины уже есть кто-то на примете или он у кого то...
Дорогая, немного почитал твои вопросы и ответы. Ты неглупая девушка, приятная в общении, воспитанная... На мой взгляд, 30 лет и даже 30+ - это тот возраст женщины, который позволяет ей созреть морально и психологически для долговременных отношений с мужчиной, тем более- для заключения брака. Ни один умный мужчина типичную девушку 18- 19 лет просто не возьмет- ему нужна жена, а не дочка... Когда молодые парни женятся на молодых девочках- то легко понять, почему более половины быстро разводятся.... Выйти замуж- это не стрелять глазками, не флиртовать, не выуживать подарки, не кувыркаться в постели.... Для этого физиологической зрелости, смазливого лица и самоуверенности мало... Как жена как раз предпочтительна девушка 28- 35 лет, если речь идет о взрослом мужчине, не мальчике... И достаточно умном... У тебя есть одна деталь-, на мой взгляд- ты слишком богата... Если за тобой ухаживают- ты сама не уверена в порядочности человека... Если человеку порядочному ты нравишься- он думает о том, что ему не пристало ухаживать за девушкой, которая может в день потратить столько сколько он зарабатывает в месяц... Его унижает сама мысль о том, что можешь о нем подумать ты сама и окружающие... Да и обьективно - такой социально неравный брак может оказаться проблемным.... Только все эти препятствия не кажутся мне непреодолимыми... Нужно просто молить Бога о том, чтобы послал тебе твоего избранника... И спокойно его ждать... Разумеется, смотря на мир открытыми глазами... Счастья тебе, дорогая.... Увидишь, все будет хорошо...: -)
Александр S
видать нет в вас того, что привлечет мужа. нынче ценится девственность и приданное
Валерий Матвиенко В 30 лет какая девственность, вы что
Попробуйте моложе. Я не шучу. Среди них не так много женатых и испорченых.
а ты не ищи в Иваново
А что, сайты знакомств уже не привлекают ?
Валерий Матвиенко почему же. Просто там все кто моего возраста женаты или в отношениях. Не в отношениях только не русские и старики 50 лет и старше