Прочие взаимоотношения

почему тем кому около 30 и не замужем постоянно напоминают об этом..достали уже..

Люди так устроены. Они никак не могут жить спокойно если видят что другому рядом хорошо. Они погрязли в быту в склоках решают свои бытовые и семейные проблемы, их задолбали дебильные детки от которых не избавится кризис и нищета. А рядом живет человек и без всего этого сумасшедшего дома который их окружает. Нельзя чтобы он вот так просто был счастлив надо внушить ему что он ущербнее их.
Азалия Галиева
Лучший ответ
Алиночка *** Согласна, все дело в обычной бытовой зависти.
Амир Низаметдинов значит я счастливее других :)))
мне за 30..я даже не говорю об этом.
Забей, это просто зависть, очень часто семейная жизнь не такая уютная как кажется со стороны, так почему ты живешь свободной, гордой и обеспеченной женщиной, а они мучаются с мужьями неудачникми? Главное жить достойно, а штамп в паспорте не дает гарантий счастья.
Если около 30, то это хоть как-то еще понять можно. В сознаниии нашего народа еще не прижилось, то, что женщина может в конце-концов просто не хотеть замуж.

Это они так типа заботу проявляют или самоутверждаются.

А вот чего делать, когда тебе 23 года, а тебя достали с вопросом "Когда замуж выйдешь? "
Хмм. . да ненадо обращать на это внимания! На самом деле это не так уж и плохо. . Потому что такие вещи говорить любят родители и родные люди! От добрых побуждении же ведь) Ничего. . просто улыбнись им и все! Удачи вам!
Олег Аминов
для этого надо побывать в их шкуре, иначе не понять
Togzhan *****
Потому что пора, по идее.
Паша Массаж
Не позволяй, присекай все эти разговоры, как только открывают рот!! ! Говорят же умные люди.... учитесь отказывать и говорить нет!! ! Попробуй... жизнь меняется!!!
А если посмотреть кто это говорит, то окажуться женщины предпенсионного возраста у которых уже ни красоты и молодости нет, да и семейная жизнь не важная. Зависть одним словом, почему ты живешь как хочешь и у тебя нет семейных хлопот, а они бедные страдают.
боятся та и остаться безмужа