Прочие взаимоотношения

Мужики, кому за 30. У кого сложности с женским полом и с интимной жизнью? Внутри

Мне 35 лет. Раньше я работал моделью и до 30 лет от девушек отбоя не было. После 30 лет пошла чёрная полоса. Со мной общаются в интернете но после встречи сразу игнорят и банят. Подкатываю- отшивают. Итог - 5 лет нет секса вообще. Попытки завести девушку - терпят поражение. Если я иду по улице и смотрю на девушку, она отворачивается сразу. Хотя когда я делал тоже самое в 28 лет, мне улыбались в ответ и были не против познакомиться. У кого так же? Неужели доступ к девушкам 26-32 лет для мужчины после 30 закрыт ???
Кроме осмотра прохожих не было попыток завести знакомство другим способом?
Адильбек Дуйсенов
Лучший ответ
ставь фотку в вопрос, сразу ответим в чем проблема)))
Казим Ризванов
По моему логичнее спрашивать совета у кого все в порядке с отношениями.... Такого не бывает, отношения были и пропали. Они либо есть, либо их нет. Ключевое "не хочу", вот их и нет
Илья Беляков
Вера Разумова Год назад одна девушка знакомая, сказала мне что я очень красивый и могу заполучить вообще любую. Мы с ней на 1 встрече переспали как то. Так что она не льстит. Просто до 30 лет были комплименты внимание, девушки. А после - все. Как бабка отчитала
может ты внешне сильно поплохел, пузо отрастил и лысину?) мы же не знаем. так бы фото прикрепил - приблизетльно понятно было бы
Igor M
Если интерес женского пола к тебе стал меньше или вовсе пропал, значит пора что-то в жизни менять, к примеру сменить имидж (одежда, причёска, форма бороды или вообще бороду убрать - поиграться в вариантами, можно в бабрбершопе у мастера попросить совет по внешнему стилю), скинуть лишние кг, если они есть, если наоборот недостаток массы тела, то слегка поднабрать и желательно мышцами, также неплохо было бы приобрести какие-нибудь приятные туалетные духи, ненавязчивые, но интересные, которые бы подчёркивали твой характер.
Возможно ты остановился развиваться в период, когда тебя все устраивало. Слишком молоденьких ты уже не интересуешь, постарше уже имеют другие приоритеты кроме красоты. Вот даже твои фразы "Я не хочу работать" - а чего ты хочешь, сидеть на чужой шее, а девушки сопротивляются?))
Инок |Moнолит|
Вера Разумова Вот кстати на счет молоденьких не совсем верно, мнесяц назад проверку устроил. Подкатывал к девочкам, 14, 15 лет. Спрашивал что то развивал разговор, почти все оставляли мне свои номера.
Проблемы у меня начались с девушками 25 - 30 лет. Они то как раз отшивать начали
Что значит "Не хочу работать" ? Это девушек и отпугивает. Твои сверстницы думают уже о будущем, а ты эмпатию не включил (погугли, что такое эмпатия), и не думаешь о том, что если она с тобой будет создавать семью - то она тупо не сможет прожить без денег.
Вот представь, ты родил, у тебя ребёнок на руках, и денег нет, твои действия?
Заводят кошек или собак. Ну, в крайнем случае блох. Но не девушек.
Ничего личного, но в 35 на мой взгляд лучше. В 25 ты на наркомана похож, а не на модель. Мне даже странно становится, почему меня в модельный бизнес не позвали))) в 25))) Может не так подкатываешь или под чем-то подкатываешь или слова не те подбираешь либо сразу на койку намекаешь либо не уверен (это девки чувствуют) и т. д. Девки это специфическй народ... Может даже и не в тебе проблема, просто не те сейчас на своем пути. Я из-за генетики выгляжу очень молодо и тоже возникали проблемы. Не бритым мне не идет, только легкая щетина, но если побреюсь, но даже в магазине алкоголь не продают без паспорта (сейчас). Естественно меня отшивали))) (в 25 лет) Но и мне было не до них, я спортом занимался, потом завязав, было приятно тусить с друзьями, как бы особо не старался, не интересно было. Тусня с пацанами была на первом месте. Шел в клуб, чисто выпить и оторваться ибо спорт мне этого не давал делать. Потом как-то переключился на девчонок, ооо как же я их люблю)))!!! Все перепробовал))) Могу спокойно начать разговор. Не важно 18 или 50 лет. Главное симпатия. Благодаря спокойствию, слова подбираются на ура. Проще всего, да и интереснее, классно (не только секс) это когда девочка нормальная. Ну это типа, сможет свободно выпить шампанского, разделяет тусу тобой. Те что, в облаках летают, размазанные, которые без грима жизни не знают, типа семейные - скованные (как можно быстрее начать плодится, завести дачу и хрен твой на гвоздь повесить и духовно жить) - вот эти самый геморрой!!! У них столько понтов! Благодаря опыту в живую я их на нюх чувствую. И сам отшиваюсь. Упаси меня с ними даже заговорить, обблююсь. Если случайно при переписки познакомился и встретились, если такая попалась. Сразу говорю ей в лицо что о ней думаю и ухожу. Не жалею. Не хочу на этот сброд тратить время. Ибо мозг пилят как будто они 3 тыще лет прожили и опыта у них ОГО-ГО. А те что под гримом, так как смоют мне аж плохо становится. Для тех у кого тема секса табу, 100% бревна. Отшили такие, НЕ ЖАЛЕЙ! Иди вперед и ты найдешь нормальную, ибо как раз их и мало и поэтому сложно найти!
Вера Разумова Я еще заметил что ко мне симпатий больше там, где я вырос. У меня детство прошло в удалённом районе города, считался криминальным. Там люди проще, мало кто в спорт зал ходит.
Потом я переехал в центр города, где много накаченных крупных мужчин, многие спортом занимаются, качаются. А я типичный астеник. И начались проблемы. Приезжаю к себе на окраину, туда.. девушки легко идут на общение, улыбаются. Потом возвращаюсь в центр и опять вижу коренастых загорелых брюнетов и косые взгляды в мою сторону.
Николай Анисимов Не знаю. ИМХО сейчас в 35 лет хорошо выглядишь. Когда одно и тоже каждый день и все один в один, начинает надоедать. Это я про рой коренастых загорелых брюнетов. Да особо дело не в накачености. У меня товаришь -худой, как ты выразился астеник, стремный ппц, зубы торчат в разные стороны, лицо как подошва от башмака, так прикинь, девки на него симпотные вешаются толпой. До сих пор не смог до конца разгадать магию))) Симпатия это главный залог успеха. Нормально себя преподнести, общение (заигрывание и шуточки), быть самим собой и главное не волноваться и не нервничать ну и сама девчонка. От ее структуры зависит итог знакомства. Выше я описал особей с которыми КРАЙНЕ не рекомендуется общаться и жалеть если отошьют.