Прочие взаимоотношения

Вопрос для тех, кому за 30...Вам не грустно, что пол жизни прошло, а вы так и не встретили того, кому можно верить ?

Бекарыс Sarsembaev
нет, не грустно... потому что встретила таких и не в одном экземпляре))))
Александр Баранников
Лучший ответ
грусть и уныние -это грех) )
потому - волосы за спину и смело вперед)) )
как в песне поется: "Сделай вперёд рывок и за друзей держись,
Взлетною полосой перед тобой вся жизнь. "
Я встречала их гораздо больше, чем заслуживаю)
Нет, я встречала много прекрасных людей, искренних и светлых. И сейчас встречаю....я не могу сказать, что меня в жизни постоянно предавали, скорей, даже наоборот...
а что поделать ? не судьба )
Елена Иванец почему не судьба то?...
встречал.. и верил...)
разочаровывался.. и уходил..)
Бекарыс Sarsembaev А веру в то, что можно верить не потерял?
слегка...
Очень грустно и больно.
ха, блин, было бы из за чего грустить, я наоборот рада, что наконец то поняла, что НИКОМУ верить нельзя) дышится легче так.
Юлия Панова
Мне грустно...
Tanya Sarantseva
я поняла, что не нужно таких искать и встречать, они и так рядом, это моя мама и сестра. А все остальные могут идти лесом!
Bahtiyar Charyev
30 лет ващет в наше время это только начало жизни.
Максим Шипилов
ты не в счет?
Бекарыс Sarsembaev Некоторые утверждают, что я вру. Значит не в счет.
Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся
Нет. Так даже лучше.
Olqa Zudilina
Грустно? Так ведь ещё пол жизни впереди) Грустить не надо)
Анна Дядюн
Встретил! ( надеюсь )- это о женщинах. А было грустно...
Алла Орлова
почему то совсем не грустно..., раньше я тоже думала, что 30 это потолок, и осталось только подвести итоги, а теперь понимаю, что становится все интереснее...
Владимир .
Ну а кому за сорок тем как ?))За пятьдесят?
Ira Petrova
Бекарыс Sarsembaev К ним тоже вопрос.
нет у меня есать баримошка..из тдв...-)
Макс Jr
Аягоз Садвакасова он у всех есть.. по ходу))
Значит приятные сюрпризы есчо впереди! Вчера по телеку опять фильм шёл "Москва слезам не верит",так помните замечательную фразу- "в 40 лет жизнь толоко начинается! "?- у меня так и получилось.