Прочие взаимоотношения

Вопрос больше тем, кому за 30:

У кого вы спрашивали в 18-25 как поступить, кому чего подарить, и как познакомиться? ведь инета-то не было!
Меня в этом плане интересует: а если вообще сейчас инет отрубить, что с молодежью-то станется?
Алексей Селеверстов
Лучший ответ
а мы таких вопросов и незадавали
Я как то сама справлялась, у меня с фантазией проблем не было))))
[N
[No Name]
Если учесть, что в 18 лет я вышла замуж- то половина вопросов сразу отпадает. Дарила я всегда то, что порадовало бы другого человека ( в пределах разумного) . Знакомлюсь я до сих пор без проблем- это врождённое, а секретничала только со своей второй мамой- она же мой гинеколог, и как-то всё удачно получалось!
Мне не за, а около) ) У сестры старшей. Ну и методом проб и ошибок)
Сам догадывался.
По наитию и по совести. А в инете сплошная брехня, если по нему ориентировать свои поступки-человеком не станешь.
Так мы тогда не в чатах сидели а на улице бегали и все друг про друга знали. )))
Эмира Ким
Существовали традиции, нормы поведения и общения. Поэтому таких вопросов особо не существовало. Ну был у нас один студент которого девушки за мужчину не считали, колготки при нем мерили. Но это исключение. У него была проблема где познакомиться с девушкой.
Вот так сидим и говорим,
О том, что мир не повторим,
О том, что скоро выпускной.
Что пахнет в воздухе весной.
Сирень, открытое окно
И сигареты огонек,
И разговоры до ночи.
А мне пока что невдомек,
Что все мужчины сволочи.
Если по таким пустячным вопросам обращаться к другим, так потом что будет, когда с серьезной проблемой столкнешься?
Maks9Ra
книжки читать надо
Vredinka Vrednaja
Сама знакомилась: на улице, в транспорте, по объявлениям, по рекомендациям знакомых. Подарки выбирала, узнавая личные предпочтения человека в процессе общения. 18 лет - взрослый, совершеннолетний человек, который может вести бизнес, создавать семью. Меня поражает, как в 18 лет можно ссать в штаны, боясь знакомиться, не зная, что подарить. Подобная боязнь - удел 12-летних школьников. Деградируем?))
Сама сама сама))
не у кого сама решала
всегда все решала сама