Ведь именно в эти годы ты еще
хороша собой, обладаешь умом и опытом и точно
...
Прочие взаимоотношения
А почему такое злобное отношение к тем,кому за 30 ?)))
с чего вы взяли?:)
не, мне кажется просто сегодня очень злобные ответчики, а возраст не причем.
меня вот малолеткой обозвали: (((
Видимо у самих в жизни не лады.. .
Самый отличный Возраст.. .
Тебе показалось) )
Конкуренция!!!!))))
Завидують))))
Не придумывай!))) )
Приветуль!)))
Лера Лотоненко
О как!!!Не узнал!!!Привет!!!!)))))))))))))))))
Задаюсь тем же вопросом, и что мы плохого сделали?)))
Ну и придумал же! Откуда такие мысли??))))))))))))))))))))))))))
Лера Лотоненко
Ответчицы так пишут,другим.Я просто наблюдательный.
а патамушта они у тех кому до всех мужикоф увели ))))
ума еще нет... у тех кто злобит))))))))))
Да с чего ты взял?)) Самый здоровский возраст!)) Мне-б такой))
Не знаю... Боятся нас что ли???
может кто-то в этом возрасте посмел посягнуть на "чужое" и успешно :)
Не обращай внимание!! ! у нас своё у них своё
Лера Лотоненко
Сам не знаю,время 21:40. ))))))))
по их мнению. - кому глубоко за 40 - ваще на помойку пора? а мне всегда казалось, что жизнь только начинается... я не права?
да ладно! ? не чувствовала тут никогда ничего подобного. наплюй на всех))
Да. Есть такая предвзятость. Недобрая.
не знаю! Бред, мне кажется, что 30 это круто! Еще немножко и мне самой 30))))))
наверное думают, что им 30 и за 30 не будет))))) ) - ошибаются, а на самом деле 30 - это только начало)))))
Это фантазия