Прочие взаимоотношения
Часто вижу вопросы и ответы о тех кому за 30..не лестные я вам скажу.. мне за 30, но я так и не встретила--->
Достойного мне, даже как собеседника!.. я о том, что те кому до 30, преувеличивают часто свои возможности... вопрос: вы всю жизнь собираетесь прожить "до 30* ?))
обычно куражатся молодые да не умные, все мы там будем: и за 30, и за 40, и за 50))))))
горе от ума
Мне кажется странным ранжировать уровень общения, опираясь на возраст )
Нина Сум
Это конкретный вопрос..один из большого числа вопросов..не надо так глобально)
Ох сколько умников и униц собралось в твоем вопросе))) ) Кира и вовсе похожа на Сашу Грей.
Нина Сум
Ну пусть выпьет для храбрости))))....привет, нига! Как жизнь в твоей большой африканской деревне?))
для многих.. больше тридцати.. бобо..
..)многие мужчины бояться самодостаточных женщин, наверное, страшно им потеряться на таком волевом женском фоне..) )
ну или как вариант-у девушки завышенные требования, вокруг меня куча мужчин и умные и образованные, хорошо зарабатывающие, не пьют, не курят, совершенно разносторонне развитые личности, я вообще не понимаю такую проблему) -достойного мне! "К сожалению, для вас остался только один принц-Гарри, и то маловат вам, по возрасту)))
Нина Сум
Да, Олька , наверное только он и остается!))
Я_Не_Плачу_ Он_Не_Разрeшает
судя по твоему нику ты точно такая же как и она
-"Кто-то" все равно есть)))
мне за 20...
не люблю тупых мужчин! когда пишет а-ля быдло "мож на деванчике полижим? "
Ты еще не доросла. Семь пятилитей прожить надо!)
Нина Сум
Ой ли?!))
Часто кто рядом и достойный и умный, а не замечаешь. Я копалась, копалась и вышла за соседа.
Тот кто идиот в возрасте до 30,тот таким останется и после, но при этом, наверняка, найдёт собеседника по себе. У тебя сделать это шанс меньше, потому что идиотов много, а остальных мало.
И вообще с утра такими вопросами не нужно задаваться, лучше кусать друг друга за сиськи, вон как на аватарке у тебя)
Нина Сум
Обнови страничку, дровосек)))
бессмысленный вопрос с большим количеством порожних слов.
и да - вы не там собеседников ищете.
п. с. нельзя верить всему, что пишут в юзеринфо.
и да - вы не там собеседников ищете.
Нина Сум
Я не ищу собеседника...они сами появляются, когда становится интересно... Ваш ответ т.б. Пуст)
Может просто не там ищите?) )
Да и нас, достойных, разрывают порой)) )
Шутка)
Нина Сум
Я не ищу..я не встретила*