Прочие взаимоотношения

Почему в статьях врут, что у женщины в 30-35 лет пик сексуальной активности? Мне 30 лет, а секс нафиг не нужен

Мужик разбил мне сердце, когда мне было 23 года. Кинул в самый трудный момент жизни. Я так страдала, что умерло во мне ВСЁ - эмоции, желание секса, какие-либо проявления души.

С тех пор (с 23 лет) мне секс нафиг не нужен!!!

Сейчас мне 30 и желания секса совсем нет. Почему тогда в статьях врут, что это якобы возраст сексуальной активности? Всё индивидуально, и не у всех так!
Эта усредненная статистика
а я вот например всё хочу
поэтому мы вдвоем в среднем хотим, но не очень сильно)))
Ольга Чухланцева
Лучший ответ
Усреднённые статистические данные. И не факт, что достоверные.
Хасенов Алмаз
Твоя личная проблема. Иди к врачу.
Серега Байков ну так зачем в статьях врут, и пишут, что у ВСЕХ женщин пик сексуальной активности?
Lefik :) Автор ответа, + 1 000 000! Больные асексуалы хотя бы себе одним жизнь ломали, а не завидовали чёрной завистью нормальным людям.
у кого нет желания этот пик не касается тем более травмированных прошлым....
Вадим Трифонов
30 лет вообще-то идеальный возраст дамы, когда она может и с 40-летним, и с его 20-летним сыном
Ирина Мусарова
Серега Байков фу, даже противно представить себя в постели с 40-летним дядькой (((((
дык это ж только у вас) а у нас пик)
Серега Байков ну и какой тебе кайф от вялого мужского пиструна не более 13 см?)))
Нет физ. труда, пропадает желание секса.
Сдохнешь от рака матки или груди.
Знакомым бабам всё вырезали в 37 лет.
Костя Анохин
Серега Байков зачем гадости писать?? у нас ни у одной женщины в роду таких болячек не было. даже у одиноких.
Ирина Астаева Хорош врать. Подруге 41,всю жизнь одна, здоровее всех замужних которые толпятся в очередях к гинекологу с болячками
Имеется в виду - в паре и когда с тобой психологически всё норм
Галина Войтова
Серега Байков Тогда пусть так и пишут в статьях, что "в паре", а не просто всех под одну гребёнку гребут.
У девочек все сложно, да ВСЕ люди индивидуальны. Я уверен, будь рядом тот, кто хотя бы нравится, влечет, вы бы на себе познали о чем речь. Ведь не все просто хотят секса, многие дамы только по любви и возбуждает их не абы кто, а только чувак, что в соседней комнате.
Имеется ввиду про физиологию, про организм - самый благоприятный возраст для получения наибольшего удовольствия.
Асхат Сабен
Ну и забей на первый пробный брак. Он часто бывает неудачный и у меня был в 23 года тоже. Я даже думала меня вытошнит, если буду с другим мужчиной. Вылечил коллега по работке, старше меня лет на 10,когда я ему в пьяных соплях жаловалась на эту ситуацию он сказал "Сейчас мы ему отомстим".Отомщение состоялось, но это было в первый же год после развода. Все оказалось просто, на свете много других мужчин. После 6 лет поисков я нашла мужа с которым уже 26 лет в браке. Первый муж все лазит по моим фоткам, а мне все равно. Позволь себе лечение другим мужчиной! Удачи!
Aleksej Aleksej
Серега Байков Я никогда не была замужем))
в этом нет ничего удивительного, только нимфоманочки всякие любят секс, а простым женщинам взрослым он не нужен, ибо у них другие заботы по жизни
Серега Байков я была нимфоманкой с 12 до 20 лет (хотя мужики не давали). а потом уже нафиг ничего не нужно стало.

хотя у меня есть подруги-извращенки, которые с 20 лет и до сих пор постоянно меняют мужские пиструны для траха.
Патамушта ты фригидная ответовская задротка))
Серега Байков Да, так и есть. Но я стала фригидной после 23 лет.
ты подавила в себе желание сексуальное, он нужен и необходим всем)
Серега Байков но у меня реально НЕТ желания. вообще секса не хочется 7 лет абсолютно. даже думать о нём противно.
Ну, и, что вас пожалеть? Если у вс "всё умерло", нужно было к психотерапевту сходить, а не злиться на всех мужчин 10 лет, и было бы, как у всех
Серега Байков но мне не нужен секс. я не хочу ничего менять. реально, не нужны мужские пиструны!
просто не с кем, аппетит приходит во время еды, был-бы любимый было-бы всё иначе
Серега Байков вряд ли. я просто знаю, что чувства в моей душе никогда уже не появятся.
Сгорела как звездочка, блеснула на небосклоне и погасла... Теперь меняй ник, «все мужики сво...» или «Шлюхи сдохните медленно» А нет, этот ник уже занят
Алена ***
Серега Байков Я тут когда-то сидела под ником "шлюханы, подохните медленно"))) только меня заблочили :D
Так этим не кичиться надо, милочка, а молчать в тряпочку!.. Это же не нормально! Не здорово это! :))
Лидия Слинько
Серега Байков почему молчать? тут все свои)))
Вот она - знаменитая женская логика! В 30-35 лет пик сексуальной активности у ЗДОРОВЫХ женщин. Психические травмы нарушают психику, и такие женщины уже психически не здоровы, следовательно это утверждение к ним не относится.
Sulu *****___
опаньки - неужто осознала к 30 годам то - ведь не зря пишут и говорят и делятся своим мнением - НИКОГДА НЕ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ В 21-25 - ПЛОХО КОНЧИТСЯ а молодежь не верит и вот только когда наступает развязка - появляется ПРОСВЕТЛЕНИЕ УМА - только тогда начинают понимать а что это же правда
Пик у дам в 25-35, у мужчин после 40-ка.
Ghost Hunter