Одиночество - прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь.
Все это дело времени и ЖЕЛАНИЯ !
Прочие взаимоотношения
Если женщина в свои 30 лет одинока, значит никому не нужна?
Нет. Это значит только то, что она временно одинока. Что, впрочем, жизненно...
значит она так хочет сама
Значит ей и так хорошо.
Так не бывает. На каждый товар обязательно есть купец. Просто это значит, что ей следует заняться собой и поменять свое отношение к жизни, свой стиль поведения, свою стратегию поиска...
Ну смотря с какой стороны к этому вопросу подходить, каждый человек воспринимает действительность так как он хочет.
Это значит никто не нужен ЕЙ... Не встретился, значит, тот, с кем ей хотелось бы быть...
Дмитрий Кулаев
Приветик Светланка!!!
Не думаю.. . Просто ей нравится пока быть одной....
Думаю, что женщина которая дожила до 30 и при этом одинока, уже настолько привыкла сама все решать, сала сильной, а мужики сейчас все как тряпки, слабые, и привыкли что за них надо думать, а сильная женщина хочет всегда быть слабой, а как это сделать когда вокруг вон какие? Вот и остается быть одной. Либо меняться, вот я сейчас и борюсь сама с собой, учусь тон сменять, советоваться (хотя знаю что бестолку, но он этого не знает) , и вообще стараться делать так чтоб думал, что он МУЖИК. Даже самой смешно.