Прочие взаимоотношения

Что делать, если я ужасно одинока и никому не нужна?

Знаете, в ВК (ВКонтакте) была такая функция, "бесплатные подарки"? Так мне его даже никто не подарил. Дружу со многими, они тоже как бы, а вот подарка никто и не подарил. И дело даже не в этом, а в том, что обо мне даже не вспомнили. У всех есть своя компания, зато как только там Настя, Богдана, Вика поссорятся, сразу бегут ко мне типа "вылеть душу", а потом помирятся сразу же бегут к своим. Я совершенно никому не нужна. Боюсь, что я сдохну, а на мои похороны даже никто не придет. Я ложусь в больницу. И я уверена, что никто даже не напишет мне. Будь то туберкулёз, лейкемия, или у меня операция серьезная, никто бы даже не позвонил или даже в вк не написал бы. Меня долго не было в школе. может я умерла, у меня что-то серьезное. Нет. Никто не написал даже, а "подруга" только домашнее задание спросила, хотя я всегда спрашиваю почему кого-то нет, только потому что переживаю. Упала в обморок. Думаете мне кто-то с друзей что -либо написал? Спросил, что со мною, как я себя чувствую? ахахахаххахахах, конечно, в мечтах. Мне написали люди, с которыми я общаюсь по школе раз в год, даже незнакомые спрашивали. И будто ничего, помогаю всем. Но вот мне все надоело и я сменила тактику. Стала стебаться, хамить, подкалывать. Все меня слушаю. Неужели так нужно? А я не могу. Не могу. Слишком я добрый человек. Господи, как мне жить, если у меня даже друзей нету? Тех, кто все для меня сделает? Тех, кто будет звонить мне, защищать меня, дружить несмотря ни на что. Где такие? Почему я к чертам всем сдалась? Загадала желание на НГ не знать что такое одиночество, иметь много друзей. А все наоборот, уже с Нового Года я понимаю, что не нужна совершенно никому. За что надо мною так издевается Бог? Все-таки интересно, придут ли ко мне на похорона? Или разбежатся "ой, мне в музыкалку, ой, у меня дела" и тд.. Боюсь что это так... Все, крик души просто...
Я сама себе дарила ВК с левого Акка, давно, сейчас все снесла. Я одна и не ною.
Eë) JlюбนМыůஐ๑♥● ♔ஐ๑♥●•·˙ ღ ♔
Лучший ответ
не делай добра, злом не вернётся к тебе. альтруизм у нынешней молодёжи не в почёте - только стёб и насилие с криками: гасиии чмммыря. в школе не стоит тогда пытаться заводить "друзей", это обычные знакомые-приятели, которым параллельно на тебя. а соцсеть - сборище неудачников. мне хватает 1-го раза за 2-е недели глянуть "новости" своей странички. делать там НЕЧЕГО. имхо запишись в кружок бальных танцев и не ной.
Аксана Естефеева нету у нас такого в селе
только музыкальная школа куда я и хожу
да и танцую как топор
и на Твой улице "грузовик с пряниками" переведется Даша главное дождаться ..
Barselona Barselona
Аксана Естефеева нет, не перевернется....
Во первых. Вы слишком много сидите в вк и слишком много придаете значение тамошней "дружбе".
Во вторых бога нет.
В третьих, когда вы будите лежать в могиле, поверьте мне, вам будет глубоко плевать кто пришел на ваши похороны, а кто нет.

Что вам делать? Стать сильной и самодостаточной личностью.
Денис Моск Осуждаю, бог существует
Нормально все, скоро школа закончится - там дальше учеба, все завертится еще так, что голова закипит: -)
Раиль Тимиров
займись каким то любимым делом, чаще ходи по мероприятиям, там и друзья найдутся, самое главное не бойся общаться с людьми, проявляй уважение и хорошо относись и так найдешь друзей, единомышленников достаточно.
так что не раскисай)
Аксана Естефеева хожу в музыкальную школу
если ты и есть на аве, то тут все ясно
Л К
Аксана Естефеева а мне не ясно...
Денис Моск А что было на аве
Давай пообщаемся в вк.. ты запала мне в душу. Такое чувство что обо мне писала. :(

http://vk.com/id268593010 напиши есои хочешь пообщаться
Аксана Естефеева давай в агенте)
забей. учись. развивайся) И не обращай внимание на них. Занимайся собой.
Не бегай за ними прост. и не давай понять что тебе так важно их внимание (а то будут этим пользоваться)

p.s. давай страничку - подарю в вк