Прочие взаимоотношения

Что делать, когда чувствуешь себя одинокой и никому не нужной? Так плохо, хоть вешайся иди (

Ну вот, опять депрессуха навалилась. Так одиноко и скчно жить...
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга. Пожалуйста дождись его! Не спеши !

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.

Вот такое отличие любви от влюблённости

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как \"основной инстинкт\" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек
Наташа Герив
Лучший ответ
Галина Горючкина но ты его нагло и подло кинешь
ведь не бывает паскудник хорошим

не тронь тебя и ты вАнять не будешь!

ты мне молча понавыставлял около 10 единиц
типа http://otvet.mail.ru/ansmarks/429662825/ или http://otvet.mail.ru/ansmarks/429665359/
спасибо, конечно
ведь не всякого идиота заставишь, чтобы он добровольно тратил силы и время на повышение моего рейтинга
но...
для начала я их тебе повозвращаю
выпей слабительного, низнаю как насчёт одиночества, но скучно точно не будет
не грусти

надо искать... .

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

**

Как тяжело нам встретить родственную душу.
Все время попадаются на жизненном пути,

Совсем не те -- кто нам так сильно нужен,
Не те …..с кем можно поле перейти… .

Блеснёт в ночи надежды лучик скромный
И вновь погаснет, так уж суждено…. .

Найду_ль ЕЁ??

Ведь мир такой огромный.

НЕ ЗНАЮ, НО НАДЕЮСЬ ….

ВСЁ РАВНО !!!
Slava Cherkashin
Эта простуда.... я вас так понимаю
а вообще эти дни наверное
Олег Неделин
если чувствуешь себя одиноко заведи воображаемого друга.
выплакаться и идти на поиски развлечений!! сходите куда-нить с друзьями развейтесь
сделай генеральную уборку.
Mahym Arazklycheva
Позвони друзьям, посмотри любимую комедию, послушай музыку) ) А ещё лучше - иди спать, утро вечера мудренее)) ) я всегда так делаю. Встаёшь с новыми силами))
Ничего не надо делать, само пройдет со временем, надо перетерпеть
Поискать носки если они потеряны, находка всегда окрыляет...
поверь у всех такое было) не ты первая не ты последняя!!! скажи себе просто: ХВАТИТ, Я НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ)) ) запишись куда нибудь, на танцы на английский, да хоть куда.... у тебя дело появится понимаешь? ! тебе уже не до депрессии будет)) )