Прочие взаимоотношения
Я себя чувствую одинокой и никем не понимающей
У меня нет друзей высказаться не кому! Хочу поговорит с матерью она сказала что я её зае*бала и вечно смеётся надо мной! Я себя чувствую одинокой и никем не понимающей
Одиночество не зависит от окружения. Это внутреннее состояние . Можно быть одиноким в толпе, и абсолютно счастливым наедине с собой. Но если ты себя чувствуешь одинокой без других людей, их надо искать. Если найти круг общения не получается, то ничего не остается, как только принять свое состояние одиночества и попробовать извлечь из него свои плюсы, один из которых, это возможность заняться творчеством и саморазвитием.
что мешает найти друзей?
Нурсултан Ералы
Например как?
"Не понимающей" - это когда ТЫ не понимаешь, а суть вопроса ведь в том, что не понимают тебя. Тогда "не понятой". Вот так будет правильно.
Вообще это распространённая проблема, как я посмотрю. С этими тиктоками и шлемами ритуальной реальности люди вообще общаться разучиваются. Поэтому пока не знаю, откуда тебе начинать плясать. Ну давай с родаков начнём. Поищи-ка в интернете признаки токсичных родителей, совпадёт что-то или нет. Токсичность эта затpaxaла уже, в ней обвиняют по поводу и без, но она как мне кажется имеет место быть. Хотя можно это и более по-русски было назвать, но я лично не придумал пока, как. Это скажем так один из видов специфической любви. Ну это как "бьёт - значит любит", только чуть по-другому. Над ними ИХНИЕ родичи издевались, вот и они так же себя ведут, потому что другого ничего не видели...
Что высказать Вы хотите?
Постоянное нытьё и друзьям не очень интересно если он и были бы.
Найдите себе увлечение, а потом уже и круг общения по увлечению сформируйте.
Нурсултан Ералы
Почему здесь не могут норм ответить? Мне правда оч плохо! А вам я хочу пожелать удачи
и косноязычной
Камила Алымова
возможно в силу возраста ...
Нурсултан Ералы
Это было обязательно писать? Я это писала на эмоциях и мне было не до грамотности
Ну и? Ты думала в сказку попала? Сопли подбираем и начинаем работать с той реальностью которую мы имеем. Нюни никогда ни одной проблемы не решали. Ты еще про мою мамашу не знаешь и что я прошел. Так что ее прав лишили.
Нурсултан Ералы
Я желаю вам удачи в личной жизни! Надеюсь у вас все будет хорошо
Одиночество один из признаков ума..
А что вам мешает найти подружек или на крайняк парня себе?
Куча соцсетей сайтов знакомств и прочего
Бери знакомься да общайся
Что у вас случилось почему вы считаете себя одинокой и непонимающей?
Бери знакомься да общайся
сколько вам лет? (не из праздношо любопытства, а чтобы оценить уровень одиночества)
Михаил Лозовой
тогда все сеерьезно
обратись к своему папе и пожалуйся на маму
Нурсултан Ералы
Он ещё хуже....