Прочие взаимоотношения

Что чувствует одинокая женжина в 30-35+, ЕЩЁ И С РЕБЁНКОМ?

если есть квартира, нормальная работа и не дура, то чувствует она себя отлично.
Марина Савицкая
Лучший ответ
Владимир Бревнов Каламбур получился
Я могу сказать только с позиции, когда у неё двое Детей :) Мальчик и Девочка!!!!
Замечательно себя чувствует!
Всё у неё нормально сложится, просто ещё не время! ))))
Если у нее ребенок... какая же она одинокая..
Nuriddin Hojamberdiyew
член
Nurjigit Sultanov
Цитирую: "Нет настоящих Мужчин достойных Меня!" Про балласт, неведомо от кого, не вспоминает в этот момент.
Хочется конечно любви. Но в остальном всё норм. Когда всё налажено и на душе спокойно то даже хорошо от этой свободы.
То что и должна. Душевные муки.
не знаю, наверное злость.... у меня знакомая 2 ода была одна с ребенком без мужика... в итоге через месяц после знакомства в новым мужем подала заявление в ЗаГС, уже год вместе) живут в ее квартире, катаются на ее машине, живут в основном на ее деньги, сын стал агрессивным, она снизила свои требования к мужчинам в принципе и счастлива) а по - моему полнейшее отчаяннее. если через неделю после знакомства пересилила 100 кг кабана с пузом, как у меня на 09 месяце к себе в квартиру и заставила сына звать его новый папа.
Илья Петров
Nuriddin Hojamberdiyew Какая Вы добрая, однако)))
зависит от обстоятельств, сейчас наверно чувствует, что хочет спать
как матиз с катером на прицепе.
вроде и машина, но кому такая нужна. даже пицце-развозителям, ибо прицеп..
чувствует что ей 30 и у нее ребенок
Roman Denisenko