Прочие взаимоотношения
Вот почему есть женщины,которые родив ребенка в раннем возрасте (будучи уже совершннолетними).например лет в 30-35
встретив нового мужчину хотят нового ребенка,а про первого спокойно могут сказать,что это ошибка молодости? Вот мне кажется,что даже если это просто сказано,даже если не злобно..все равно противно.
Возможно они не правильно формулируют то что хотят сказать, если ребенка не бросили и воспитали это уже не мало.
Например, вот так по смыслу то же самое но звучит гораздо более приемлемо мне кажется ))
отношения в молодости были не зрелыми, просто не понимала тогда что хочу на самом деле, но у нас родился (сь) сын (дочь) которого (ю) я очень люблю, но к сожалению не получилось создать для него полноценную семью.
Всё всем хорошо и не обидно, а так говорить даже для того мужика который новый ))) должно быть противно слышать, ведь его ребенка тоже потом могут назвать ошибкой.
своего ребенка назвать ошибкой-это пиздец, если честно.... не мамаша, а черти что
хм... к счастью.... не все женщины... такие тупоголовые, которые способны назвать своего ребенка ошибкой....))))
да. . омерзительно. . ребенок-это подарок свыше. . он не может быть ошибкой. . ошибка-это такая мать, с такими-то мыслями
элементарно не честно, видимо стереотип, так говорить)))))
ребенок это святое, а называть его ошибкой это по моему ужасно.
Ошибка молодости - не ребёнок, а её выбор мужчины, и если женщина так может сказать о ребёнке, то, прежде всего, это очень неумная женщина, которая и дальше в своей жизни, способна на необдуманные поступки, и вряд-ли сделает кого-то счастливым.
это не женщина!
у такой мамаши мозгов нету дети это святое я таких мамаш терпеть не могу