Прочие взаимоотношения

Подумала. Много знакомых женщин, которые с ребенком устраивают свою судьбу. Почему же женщина с ребенком - отброс?

Наверно, вы говорите о женщине с несколькими детьми? Ей труднее?
Ну многие женщины с детьми так себя сами ставят... Они устают на 3 работах, перестают следить за собой, теряют веру в любовь и в себя... Надо чтобы не случилось идти с высоко поднятой головой, ну или стараться так сделать. Мужчины же не хотят содержать чужого ребенка... Хотя на мой взгляд настоящий мужчина понимает и принимает любимую женщину хоть с ребенком хоть без...
Инна Матыкан
Лучший ответ
Отброс это ты, нарядился в платье и фигню пишешь.
Надо правильно себя позиционировать. Никого не хочу обидеть, НО, как правило, разведенка с ребенком-это клушка, которая думает уже не о себе, а о том, как найти ребенку папу, который будет его обеспечивать и хорошо к нему относиться. А мужчины это понимают и не очень-то хотят взваливать на себя заботу о чужом ребенке, когда можно иметь своего и заботиться о нем. Так что обычно женятся на таких клушах полные лохи-и все счастливы, ибо каждый получил то, что заслуживал.
Если же женщина самодостаточна, сама обеспечивает своего ребенка, ухоженна и открыта отношениям (именно отношениям, а не жалкому их подобию с целью пристроиться в жизни) -тогда и шансы гораздо выше и мужчины потянутся нормальные, потому что несмотря на некую обузу ввиде ребенка, она много чего может ему предложить.
я с тремя.. . отбросом нас не считаю.... мы- ЭКСКЛЮЗИВ!! ! ))))))))
Bozhena Burykina
да не отброс вовсе.. . просто никто не хочет ростить чужого ребенка и все, и вопрос не в любви, а в сегодняшней жизни, тяжелая жизнь нынче
Главное не чувствовать себя ущербной из-за наличия ребёнка: моя подруга была несколько лет в глубокой дипрессии из-за мысли о том, что она никому не нужна с двумя детьми, а сейчас всё хорошо, она встретила того, кто о них заботиться и любит, они вместе уже 3 года, ведь правильно говорят, что если нужна и любима женщина, то и её дети родными становятся, конечно, не все мужчины готовы к этому, но отчаиваться не стоит, у всех всё происходит в разный период времени...
Кто сказал что отброс? У меня 3 детей а совсем недавно мой любимый мужчина переехал ко мне и не испугался. Более того был период когда мужчины активировались (после моего развода) оказывали знаки внимания, настаивали на продолжении серьёзных отношений. Каждого из них я предупреждала о наличии детей. НИ ОДНОГО ИЗ НИХ ЭТО НЕ ОТПУГНУЛО! Так что дерзайте женщины.