Прочие взаимоотношения
Почему женщины которые хотят детей- не могут, а те которым пофиг (наркоманки и пьянь) рожают?! Справедливости нет
наверное, мы слишком хотим детей, поэтому нам их и не дают. Пока я до одури хотела ребенка - почти 7 лет обследований, слез и горя, разрушенный брак - у меня его не было. Стоило только расслабиться - надуло :)))))))))
Законы несовершенны, наркоманок и пьянь нужно принудительно стерилизовать!!!
согласен.... НЕ СПРАВЕДЛИВО
Ну, так.. .
А справедливость нам ни кто не обещал и не гарантировал ((
Ну они тоже жалуются на жизнь.. им не нужно-а оно вот как получается.
Согласна, кто то через штаны мужские переступит и уже беременная, а кто то годами лечится. Кстати когда уже забивают на это, тогда получается.
Детей бедных только жалко, рождённых от таких матерей... (алкоголичек и наркоманок)
Они грешны и Бог им дает возможность искупить свой грех.... или облегчить страдания в другой жизни, чтоб было за них кому помолиться.. .
Только такое обьяснение нашла в своей голове!
Месяц назад смотрела ролик, там из Читы ( точно не помню откуда) женщина родила малютку и тут же растоптала его ногами.... я долго плакала, жаль было ребенка. За что он так пострадал... умер от ноги своей матери... не знаю.
а еще ситуации разные, кто-то ведет разгульный образ жизни, делают аборты.... тут уж сами виноваты.
а иным просто не время.
таков закон физики: там где плюс всегда будет минус