Прочие взаимоотношения

Почему женщины, которые хотя бы лет пять побыли домохозяйками, бегом бегут устраиваться на работу?))

Не виден и не ценится домашний труд.
Работа, - это социум, коллектив, где свои требования.
Надо выглядеть, надо быть в курсе событий, что в мире творится, по чуть-чуть разбираться во всем: от засолки огурцов, до войны в Сирии.
Я вот парад смотрела и этот наш танк, потом много читала о нем, пригодилось как-то в разговоре)
А дома, икрутишься, как белка, а все считают, что ты ничего не делаешь, говорят везет ей не работает!
Ага!
Женя Салтыкова
Лучший ответ
потому что это ад. да да.. перевелись.. и жрать готовь.. и тд.. а потом- а че ты делаешь вообще.. ты же- домохозяйка, спи нехочу..
Потому что на работе интереснее ...и проще)
Віка Диканчук
Женщины терпеливые)).... мужчины бы уже через пару месяцев побежали))
Masha Denisova
потому что перевелись настоящие женщины. Не справляются с самыми простыми вещами. Жрать готовить, стирать, поддерживать чистоту, создавать уют, ухаживать за детьми. Сколько сегодня женщин умеют шить хотя бы, а не вышивать? Вязать, печь, варить что-то кроме супа ( из пакета)... Я уже не говорю про то, чтобы подоить корову или хотя бы козу )))
А на работе она будет сидеть на жопе 8 часов и ныть "Вася-Петя, подайте-принесите.. я женщина. " А дома "Я устала", будто она кувалдой весь день махала ))
Современная жена ( зачастую) это никчёмный балласт.
Татьяна T
Berik_2013.best ************* сидеть?... да она может стоять по 12 часов.. вы о женском труде мало знаете..
Лучше работать.
Стаса Михайлова наслушались