Прочие взаимоотношения
Нелегко приходится женщине, которая хочет казаться девочкой в 36 лет??
У меня есть такая подруга. Ей как раз 36лет (но об её возрасте знаю только я и ещё 2 девушки). Дело в том, что она и выглядит на свой возраст! Сразу видно, что она врёт, когда говорит что ей 25-30.Стиль одежды будто ей 17лет, старается общаться с теми кому не больше 25лет. У неё нет ни мужа ни детей.
а в чем ПРОБЛЕМА, милая? !
в возрасте дамы?
в ее желании НЕ стареть ни Душой, ни телом?
или все же в тебе самой, ОСУЖДАЮЩЕЙ ее стремления и порывы?!
в возрасте дамы?
Можно быть, а не казаться.
не судите.. да не судимы будете...))))
Чаще всего она выглядит смешно и глупо. А легко-нелегко решается просто - в этом вопросе всё зависит от неё. В её силах изменить ситуацию.
Не вижу смысла.... Зачем казаться девочкой?! Можно хорошо выглядеть, но девочкой-то уже не будешь никогда! За собой следить-это святое!!!!
Мне 36. Своего возраста не стесняюсь. Но и молодится не собираюсь. Даже одежду выбираю по-солидней. Особенно ненавижу женщин под ( ну или за) 50 в коротких юбчонках, с открытым животом. Смотрится ужасно. Надо уважать и себя и свой возраст. Можно и нужно сопротивляться старению. . Но всегда помнить, что против природы не попрешь. И всем, кому сейчас 16 или 22, тоже будет и 36, и 46, и 76. Время очень быстро летит.
И при том глупо!! ! У каждого возраста своя прелесть!
Если ей так нравится и это делает её счастливой.. то я только за и мне радостно за неё..
а я с такими только и встречаюсь с ровесницами совсем не интересно....
А разве есть смысл казаться в такую прекрасную пору девочкой? 36 лет это возраст опытной уверенной в себе дамы и ни какая девочка не сравнится с ней... а что касается внешности, то очень много методов быть красивой и не при параметрах 90х60х90...
Я думаю не очень удачная идея казаться девочкой. Соответствуйте своему возрасту, ничено не надо переигрывать. Вы думаете все мужчины обращают внимание только на девчушек? Я считаю что это не так.
выглядит нелепо.
проще быть собой и пусть думают кто что хочет)) )
кого не устраивает, может не общаться)))
это еще что, на днях встретила "молодого человека". которому 48) и кааак он себя веел.. .
называется "где мои семнадцать лет")
с низоты молдого полета - смотрится отвратительно
называется "где мои семнадцать лет")
у каждой свой стиль, это индивидуально