Прочие взаимоотношения
Женщины, которые не завели семью до 35 лет уже не так уж и сильно её хотят? (цифра взята не из головы.. в описании)
"Большинство женщин выходит замуж в возрасте от 25 до 34 лет, сообщает Росстат". Поэтому и взята цифра 35..
а может
они ее и не хотели не все хотят семью... без любви....
Да, уже не очень хотят... привычка...
И без семьи в традиционном её понимании норм живется. #детиненужны
Ольга Доева
про детей ни слова не писал)
Да грудь уже просто невысока....
Похоже на правду, может быть даже границу можно передвинуть в сторону уменьшения возраста. Вот некоторые мужчины, оставшиеся без пары, любят поныть о том, какие бабы шкуры, мол, меркантильные, злые, пилят, и так далее. Но на самом деле всё просто. Хороших девушек: достойных, честных, умных, добрых, и так далее: "разбирают" еще в старших классах школы. Такие девушки очень быстро находят пару, и даже если не выходят замуж сразу, то у них уже есть один-два варианта, из которых они потом окончательно делают выбор, и выходят замуж через несколько лет после окончания школы. Ну допустим, в школе не повезло. Далее начинается институтская жизнь, тоже очень богатая событиями и встречами. Тоже хороший шанс. Большинство оставшихся хороших девушек расхватывают в институте, ибо не вы один такой умный и хотите, другие мужчины тоже не дураки и хотят себе хороших. Профукали и это время? Ну дальше уже сложнее, после института бывает у некоторых аспирантура, какие-то курсы, первые годы на работе, где человек как правило попадает в молодой коллектив, окружен такими же молодыми специалистами, как и он сам. Это по сути уже последний шанс или почти последний. Очевидно, что почти все девушки, настроенные на семью, кто не успел сделать это в институте, делают это в первые годы на работе, ибо вниманием, как правило, не обделены. Дальше уже остается неликвид в той или иной степени. Карьеристки с тараканами в голове, причем грохот тараканов будет слышным при первом же свидании с ними, и прочие психопатки. За исключением тех, кому действительно просто сильно не повезло в жизни, например, по причине очень сильной стеснительности, которая не была преодолена даже во взрослом возрасте. Вот и остается мужской неликвид наедине с женским неликвидом, по которому они и пытаются судить обо всех мужчинах / женщинах, и начинается это нытье 35-летних "пенсионеров": "мужики сволочи, бабы шкуры". Только кто же виноват, что вы бездарно прохлопали свои лучшие годы? Sad but true. )
Не хотят семью без любви или хотят сперва построить карьеру. Где семья - там и дети часто :)
Считаю, всезнающий Росстат ошибся )
Большинство женщин разводится в возрасте от 25 до 34 лет.
Ольга Доева
имеется ввиду что вступали впервые в брак в таком интервале
Ольга Доева
да и я думаю, даже тупаки из росстата могут взять данные из загсов за последние года и посчитать среднеарифметическую. тут особым умом отличаться не надо)
Они уже укоренившиеся холостячки. Потом уже тяжело, так как привыкли всё для себя делать и жить в своё удовольствие.
Они просто не могут. Потому что эгоистический образ жизни уже сформировался.
Ольга Доева
ты себя в этот список не включила.. ты младше 35???