Прочие взаимоотношения

Женщины после 35 лет осознают, что мужчины их не хотят, а хотят девушек 20 лет максимум ?

Batuhan Celebı
Если женщина живет в любви и в согласии с любимым мужчиной, то ей без разницы кого хотят чужие мужчины и хоть ли её они... Она счастлива со своим мужчиной и это для неё главное..
Если смотреть с точки зрения физиологии, то женщины, точно также как и мужчины, хотят видеть рядом с собой нормальное тело, не обременённое сверхобъёмным пузом, не сморщенное как шкурка у шарпея, если конечно люди не состарились вместе..
Rysbek Taizhanov
Лучший ответ
Э нет
В это время у мужчин наступила вторая молодость (до этого была юность и первая молодость)
Таня Халимова
Видать на молодых тянуть начинает когда одинакового развития..
Игорь Степанов
Все всё осознают... но пытаются не верить... что возраст - такая хитрая штука))
Если ты потянешь свою планку, то только можно тебе хлопать всем коллегам из Ответов за такой подвиг))
Elnura Elmuratkyzy
Любая женщина осознает, что старперы ей нахрен не нужны. Особенно, когда ей 20, а ему далеко нет.
А чего сразу не 10-тилетних?
Лёша Федорец
Ты очень ошибаешься. Нормальные зрелые мужчины НЕ хотят в своём подавляющем большинсте 20-летних. СОВСЕМ. Для них это тупой кусок свежего мяса. Не интересно с ними! Нет опыта жизненного, нет знаний, психика детская. Да и папиками себя чувствовать - не айс.
Когда мне было 16 казалось, что 25 это старость. А теперь так смешно! Всё относительно. Женщина 30-35 лет это САМЫЙ РАСЦВЕТ. Она ещё молода, но уже умна и опытна. При условии, что следит за собой.
G'iyos Abdiyev
если женщина ухоженная и за собой следит то все как раз наоборот)
Ха-ха!
А пердуны в 60осознают что девушки их не хотят?
Так что ж они свои яйки подкатывают?
Vasiliev Vadim
Batuhan Celebı Причем пердуны я про мужчину 30 лет
Ekaterina Kotelnikova Да ладно?
Нет. Они осознают это только в 99.
20 лет это детёнки.
Вика С.
Хотят, но не всех
Мир состоит не только из 16 летних пацанов, для которых женщины в 35 уже старухи.
Begimai Tiulegenova
ты еще не знаком со зрелыми .действительно красивыми! женщинами
они епутса так... как ни одна мелкая секушка не сможет.
я серьезно.
подрастешь поймешь
Чтоза бред женщины после 35 лет даже очень желаемые чем девчонки в 20