Прочие взаимоотношения

Почему современные женщины "выживают" мужчину из семьи в первые год-два брака, делая из него алиментщика?

К этому с головой подходить надо, если есть возможность рожать и воспитывать больше одного ребёнка - вперёд! А вообще надо воспитывать женщин своих да, чтобы они сами этого захотели, и с члена не слезали )))
Таалайбек Кокоев
Лучший ответ
про расходы в школах - в садах тебе не известны? при чем здесь стиральная машинка ?
Эдуард Семёнов Известны. И постирайте бельё в реке, в холодной воде для 5 человек КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ, как наши прабабки, а потом говорите, причём или не причём. И не надо "тыкать", мы с вами не пили на брудершафт
преследуют меркантильные цели
Воспитывать, своих женщин нужно.
Алёнка ))
стиральные машины это конечно хорошо... но основная проблема почему не рожают много детей - это отсутствие жилья или выплата ипотеки (мужчина в одиночку не потянет ипотеку и жену с кучей детей)
и кстати не поняла что значит "выживают из семьи"
Эдуард Семёнов а вот так - "ты виноват и меня не волнует больше ничего"... "споришь с женщиной? ну сам значит как баба" и т. д., как будто вы этого не знаете.
Во как,... перекрутили тему, ахахахах))))
Ольга Слободян
Эдуард Семёнов Сейчас намного благополучнее жизнь, чем после войны - есть стиральные машины, есть готовые продукты в супермаркете, а они с жиру бесятся
Если вы не глупый человек - то найдете себе пассию без подобных задвигов. Типичная отмазка - "я не знал" "она другая была" - ложь и ваша собственная глупость. Вы знаете на что подписались и к чему это приведет.
Удачи в семейных делах!
рожать детей можно от любимого человека, который может обеспечить семью, но женщине часто сейчас приходится воспитывать ребенка и содержать мужа - альфонса, так зачем он нужен ( муж) ?
после войны не было презервативов, а за аборты сажали в тюрьму, поэтому и рождаемость была выше .
сейчас люди используют всякие концентратептивы и понимают, что не зачем плодить нищету, тк воспитать и дать образование с каждым годом становится тяжелей . большое количество детей сейчас только у богатых, тк есть деньги на всё и придурков, которые ни о чём не думают .
Эдуард Семёнов у богатых пикинесы и коты за 10000 долларов, есть много семей, которые принципиально строят карьеру и рожать не хотят.
Светлана Арш на сегодняшний день больше одного нет смысла, спасибо за это нашему правительству и олигархам, тк через 50 лет не кому будет на них спину гнуть .
Светлана Арш жить то они будут там, а бизнес будет в россии по выкачиванию природных богатств, а после того как всё закончится сделают из российской территории мировую свалку, но это уже будут делать их внуки .
нет у россии будущего .
Перед тем, как затрагивать такую тему, подумали?
Видно, что не думали.
Эдуард Семёнов Апелляция к личности - дешёвый приёмчик. По существу ответить - извилин не хватит.
Мужики такие, забыли как баб пи.... ть!