Прочие взаимоотношения

Заметили закономерность... женщины которые стремятся выглядеть моложе ..выглядят еще старше.. а женщины

которые на возрасте не заморачиваются выглядят очень молодо..)))

Сегодня утром встретила знакомую.. ей 42 года.. она помешана на омоложении, колет все что колется, мажет все что мажется.. втягивает всё что втягивается..))) но почему то всё равно.... смотришь на нее и ну вот даже на вскидку 40вник.. не меньше... А вот у нас в офисе девочка работает 39 лет.. возраст ее можно понять только если очень долго с ней общаться.. я бы дала лет 25...как в охоте на пиранью "Сухопарой светловолосой женщине Мазур готов был дать с ходу лет 25, но потом присмотрелся к шее и набавил еще 20" (с)
Так вот что я думаю.. никогда не надо заморачиваться на своём возрасте и пытаться выглядеть.. быть моложе. Не стоит пугаться цифр в паспорте.. это всего лишь цифры..)))
И вот ещё..ценный совет дамам.. молодость оценивается прежде всего по состоянию кожи.. заботьтесь о коже и всё будет ок..))) ну и о душе!)))

Да, ваше мнение по этому поводу?)))
Полностью согласна! Мне вот скоро 36 стукнет... а выгляжу на все шестьдесят!)))
Елена Черепанова
Лучший ответ
Mансур Каримов Ахахахах)))) Приколистка))))))))))
Да, хорошо выглядаешь))))))) последняя фотка огонь!)))
Мила Кравцова Красотуля!)
я не заморачиваюсь)
самое лучшее омоложение для женщины - благополучная и качественная жизнь .
Екатерина Exclusive
может она прилагает усили, но не так явно, как 40 летняя, помешаная на крайностях?)
Старая медитация: Располагайтесь поудобнее, закройте глаза, вспомните какое-то приятное событие из своей юности, улыбнитесь... Через пару минут Вы ощутите себя на волнах спокойной и нежной реки, которая уносит Вас в пору Вашей юности... Открывайте глазки. Отныне и навсегда Ваш возраст 16)))
Алма Ержанова
надо выглядеть в любом возрасте обворожительной и не говорить никогда о своём возрасте ни себе и ни кому
Да молодость зависит не знаю от чего)) вот я молодо выгляжу)) один мой ё в сентябре сказал, что сколько тебе лет?! 18?!)) ха ха
А вообще я думаю от мыслей зависит)) и поменьше общаться с завистливыми тетками!!)) а то добра желают, а сами проклинают)) есть у мя парочка таких)) ну их в очко!!
Спасибо Геля за подарок!!))
Комментов нетю))
Ну и темболее у нее типаж)) блондинки молодо выглядят из-за смытых черт лица и есть порода такая гончие"" они не поправляются))
Всё правильно!!))
Сёня до 4 утра сидела)))))))
Вообщем)) надо как Скарлетт "Об этом я подумаю завтра! "))
Анна Дьячкова
Mансур Каримов Когда ты умудрилась все истратить!)))
Кстати, замечу... чем человек ...как бы правильно выразиться.. какое то косноязычие сегодня, блин!))).... чем человек банально говоря позитивней мыслит и чем добрее он относится к окружающим тем он выглядит лучше! заметила какие страшные злобные тетки?)))) ахахаха... так им и надо!... да, да и зависть тоже плохо отражается... я всегда говорила, что ты лучше если очень хочешь так же порадуйся за человека и попытайся научиться добиваться этого ))) воть!)))))
Заметила, что если генетика подкачала, то что бы тётеньки ни делали, ничего впрок не идёт.
Мне в этом плане повезло и Мазур из охоты на пиранью даже по моей шее бы ни о чём не догадался. Лет бы прибавил только прикинув в уме возраст детей)))
Андрюха Беляев
Mансур Каримов Да, генетика сильная вещь! Мне тоже с ней повезло. Впрок может пойти, если отпустить ситуацию и обратиться к хорошему косметологу, который не переборщит... молодильных яблочек не пропишет, но сохранит то, что есть... а это тоже много ))))

Доброго))
Чувствуется, что вы о нас заботитесь. Спасибо.
)так и есть..
мое мнение очень ценно.. и заслуживает ЛО..))
Старение женщины зависит от образа жизни, а не от генетики, кремов и пластики. Правильное питание, спорт, сон 8-9 часов, жизнь без стрессов, а только положительные эмоции и радостные события без вредных привычек. Несбыточно правда?
Даша Головнёва
Mансур Каримов Это просто сказка какая то сама понимаешь...))) В наше время это возможно только в глухой деревне... и то найдут способ вымотать нервы!)))
Елена Черепанова Обожаю нездоровую пищу. Все жаренное (можно пережаренное), соленое (можно пересоленое) и копченое! Спортом не занимаюсь. Сплю от балды - могу не спать трое суток, могу проспать целые сутки, постоянно путаю день и ночь). Стресс на стрессе практически всю жизнь! Эмоций валом и положительных, и отрицательных. Курю. Могу и выпить. И немало. Все равно никто не дает столько, сколько в паспорте! Здесь что-то иное... Отношение к жизни скорее всего.
Вот и не заморачивайся.
Olga@ Olganella
Mансур Каримов Привет)))) делюсь с вами мыслямии))))))))
Даша Головнёва С наступающим!
колет всё что колется -- и станет жутким крокодилом в итоге. вся эта херь вредна если перебарщивать.