Прочие взаимоотношения
Лучше выглядеть моложе своих лет или старше вы как думаете?))))))))
Ток ненуна умничать и грить что на свой возраст, это и так понятно, а вот из двух зол))))))))))))) Вы моложе или страше своих лет выглядете, по вашему?)))))))))))))))))))
моложе же конечно))
Лучше выглядеть на ОТЛИЧНО...:):):)...
меня школьницей некоторые считають, плакаю)))
я моложе))
А мне всегда 17! ))))
Но главное не умереть раньше своих лет! )))
старше, солиднее и жить в Москве)))))) хихихихи)))))))
До 18 лучше старше, а после младше конечно... Мне говорят.. что я выглежу младше своего возраста!!! Года на3..4...
Арслан Русланович
Приятного :-)
....лучше моложе....)) ) ...но я выгляжу в свои года...)))
гаварят что маложе))) а луче выглядеть старше до 20 и моложе после30)))
Выгляжу моложе, отношусь к той категории женщин, которые с годами становятся внешне интереснее, только для меня это не играет рояли... никогда не скоываю свой возраст и не комплексую....
Выглядеть однозначно моложе, а внутри развитым не по годам . .))))))))))))))))
Однозначно теперь уже МОЛОЖЕ, а вот до 18 лет мне хотелось старше выглядеть
конешно лучше выглядеть моложе! ! состаримся-то мы все! ! а вот в обратку еще никому не удавалось...))))
Мне все говорят, что я выгляжу младше своей младшей сестры )))))))))))
Вот так ))))))))
Арслан Русланович
Приветуль солнце :-)
Лучше выглядеть! А там разберемся))) )
я моложе. мою дочь за сестру стали принимать
наверно старше
В зависимости от возраста, наверно. Лет в 18 хочется по-старше, а после 35 моложе. хотя....
мама моей школьной подруги, когда ее спрашивали о возрасте, всегда накидывала себе 5 лет :)
луче выглядеть моложе своих лет.
лучше быть самим собой!!!
Сколько лет, на столько и надо выглядеть.
до опеределенного возраста хочется быть старше, а потом, лет после 20 естественно, моложе :)
Моложе, но с этим бороться бесполезно.