Прочие взаимоотношения

Если у одинокой симпатичной женщины 47 лет, выглядящей моложе своих лет,

снимают одну комнату два молодых человека 22 лет, есть ли вероятность того, что они её ночью "обслуживают"?)
Daur Alsa
То ли бурная фантазия, то ли зависть мужская (понятно не 22), Дяденька, вы что, лично, хотите?
Артем Пасканов
Лучший ответ
Daur Alsa хочу тебя
Полный бред. Они ей дети по возрасту, она же не извращенка. И откуда такие познания, что женщине обязательно нужны малолетки.
Исаева Тамара
легко
тапки подносят и горшок выносят. Конечно есть!
Если она порядочная, вряд ли. Скорее всего-нет.
Olqa Shpak
главное чтобы днем она их не обслуживала-))))))))))))))))
Irina Rudi
наврядли
Asrorbek Daminov
Вы больны Олег=)мне нравится, что Вы больны не мной))
Daur Alsa Спасибо
навряд, пацаны часто еще дристуны в этом возрасте))) только если она проявит интерес))
Вероятность, евстевственно есть.. .
Но только в том случае, если она совсем дура.. .
Где замешаны два человека - там сохраняется тайна.
То, что является достоянием трех - является достоянием всего мира.. .
Так что, если они её "обслуживают" - об этом будет знать вся округа.. .
А это не в её пользу, она вряд ли на это пойдет, чисто из за "репутации"...
Если же она имеет дело только с одним, то второй это сразу поймет, и
все станет достоянием "мира".
Так что вряд ли,
Если, конечно, не полная дура...
что за бред....
Оксана Демина
конечно
Это не факт!! ! С другой стороны каждый делает свой выбор, и если все довольны.... то Вам-то какая разница??!! А если женщина одинокая, то не перед кем отчитываться не обязана.
Daur Alsa А я разве говорил, что она должна отчитываться? Просто задан вопрос без намёков на конкретные личности.
Зачем мешать бизнес-заработок и удовольствие?
Если вступать в близкие отношения, то жильцы не будут к ней относиться, как к хозяйке,
а это может повлечь за собой падение заработка.