Прочие взаимоотношения

Хорошо или плохо выглядеть моложе своих лет?

Чаще всего меня это смешит... мне не ловко но жутко приятно, чет возьми.... Посмотри на мою аву.. сделано в начале недели.. не подглядывая можешь определить сколько мне годиков...
Екатерина Козлова
Лучший ответ
ну если тебе 20 а выглядешь на 10, и рассуждаешь так же)) ) то думаю плохо, а в остальном ХОРОШО!)
оч хорошо!
мне тока 20 лет дают!
Аnar Smagulova
....Создатель !!!а кто знает что в нашем бренном мире, есть - хорошо, а что - есть плохо !..но я всегда лишь только за - вот это -- что Годы, не - Возраст ! ))
....а вот тебе - и второе дно ---а разве на кошачьем зрении - это отражается ???)))))) ...получи !!!)))) по доброму ...)))
Людмила Немеренко ....с юморком ...и серьезно !!!чмок
хорошо - выглядеть ХОРОШО :)
а выглядеть моложе своих лет.. . кого-то бесит, а кому-то нравится :)
по ситуации.. .
когда начинают называть ДЕВОЧКОЙ и УЧИТЬ жить - так забавно)) )
хотя учить жить могут начать любого человека.. .

доброго вечера, теплых эмоций)))
Как-то не жалуюсь...))
вечный щенок! Отлично!
Роман Роман
Замечательно просто!!!
Есть в этом и отрицательный момент: Выглядеть моложе опасный тренд
Svet Svetik
Безусловно это хорошо, тем более для женщины.. . Но при одном условии - если это не связано с основательной перетяжкой кожи, в результате которой как минимум теряется индивидуальность и как максимум - жертва эксперимента превражается в чучело!. . Примеров более чем достаточно!..
Главное не выглядеть при этом смешной.
Конечно хорошо !
Хорошо... если твои подруги-знакомые младше лет этак на 10... но порой очень сложно становится общаться с ровестниками (завистьещё никто не отменял) ((((
У меня когда дочке было 14-она возмущалась: "У всех мамы, как мамы, а ты у меня молодая))) "...сейчас ей 16 ...и ей очень даже нравится, что её мама выглядит моложе других мам)) )
Согласитесь, приятно!)) )
ну когда тебе 20 и при покупке слбоалкоголки кассир в супермаркете спрашивает есть ли тебе 18, то это бесит.. . а вот когда уже 23, а тебе дают всего лишь 19, на которые ты реально себя чувствуешь в душе, то очень даже хорошо.. .
это же в 30-35 к тебе смогут обращатся не "Женщина, передайте за проезд! ", а "Девушка, вашей маме зять не нужен? "))))
Витя Кальян
В детстве плохо в зрелом возрасте оччень даже хорошо.
Выглядеть моложе даже очень хорошо. Просто бывают ситуации, когда это очень мешает.
Чего же здесь плохого?
Настоящая женщина на пять лет моложе, чем утверждают её подруги.. .
И на пять лет старше, чем дают ей мужчины....
Ко мне малолетки подкатывают: -Dвот и задаюсь этим же вопросом... мало того что выгляжу молодо, да ещё ростом не высокая, мне 24, дают максимум 18-20 (это даже много) а то и меньше, кто как: -D
смотря скоко те лет