Прочие взаимоотношения
А, ваше мнение, отчего женщина выглядит моложе своих лет? Лет так на 10-15.
Гены + психологическое состояние.
Я вышел ростом и лицом — Спасибо матери с отцом; С людьми в ладу — не понукал, не помыкал; Спины не гнул — прямым ходил, И в ус не дул, и жил как жил, И голове своей руками помогал...
гены и хороший уход
Оптимист по натуре+ молодой человек рядом))
не напрягалась... и скорее всего не замужем...
жизнь легкая?? ? ахах. . да нет, не всегда из-за этого..
Законсервировалась))
трахается хорошо.
После 70 уже не поймёшь скока..
Охотница должна быть всегда в готова ( ловля на живца)
мне 35 сегодня, дают на работе 25-27, кожа хорошая, я никогда не курила, не толстая
выглядеть хорошо - это выглядеть на 10-12 лет младше биологического возраста. так что, в наше время это не подвиг и не чудо. но есть, осложняющие данную задачу, факторы: лишний вес, курение, замужество, роды, низкий уровень жизни. все это емко и обозначила Галина Конкина. Я согласна, замужество никого еще не украсило, увы )). Да и те, кто дамам под 40, дают 25 )) просто не знают куда смотреть. Как говорит Гузеева, "быть молодой и выглядеть как молодая" - большая разница. Надо быть в ладу с собой, своим возрастом и выглядеть достойно, а чудес не бывает. Сколько баб просто изуродованных косметологами и хирургами, лучше б у них было пару морщин, чем лицо и рот )) резиновой куклы.
Есть девушки с ребенком в душе, а есть и снаружи
От доброты и чистоты души.
Это не чудо. Это подтяжка)
Это наследственное. Меня раньше, когда была жива бабушка, принимали за ее дочку. Она всегда очень молодо выглядела.
Генетика, следит за собой, спорт ...
Я вообще возраст определить не могу, вообще никак. Только лет до 13, а потом хоть убей, ошибаюсь лет на 5 минимум.
Да оттого, что она счастливая и любимая! ! Вот отчего)))
жизнь легкая была, горе не видала
Ухаживает за собой + хороший секс)