Прочие взаимоотношения

А ты.. выглядишь МОЛОЖЕ. ..своих лет?

Иногда десяток скидывают... когда сигареты не хотят продавать!)))))
да
на 15 лет меньше дают
в мире фото, вот и скажите))
Чоник Господин
не знаю... не могу найти зеркало.... оно прячется
Нина Кузьмина
Определённо.... лет на 5...по-крайней мере так говорят новые знакомые...))
Хм.. . это не мне судить; -)Вообще мне сейчас 21.Иногда мне говорят, что я выгляжу старше, иногда-что я выгляжу на свой возраст...; -)
Правда, когда мне было мне 18,мне пару раз отказывались продавать пиво, не верили, что я совершеннолетняя; -)Приходилось носить с собой паспорт...
нет, на столько же сколько есть
Николай Уткин
мне 1 ноября исполнится 43 года, но я выгляжу на лет 35 )судить Вам)
Оля Борисова
если одеваюсь в классический стиль, то выгляжу страше, а когда одеваюсь в спортивный стиль, сразу дают меньше) ) но у всех всегда мнение разное)
Да :( Что только не делала, всеравно дают 20-ть лет от силы, и то если с макияжем
говорят что да ))
со стороны невижу себя а позавчера ехал в поезде в купе с женщиной ей 47 она дала мне лет 40 насамом деле мне 53
да
моложе на года 2)
Юлия ***
Не знаю, судите сами. Мне 30.
Ghafar Zevari
Да. Человек выглядит настолько, насколько он себя ощущает. Я себя ощущаю очень молодой.. . Но важно, что ощущаю красивой.
Sg Qw
Наталья Савицкая нечаянно не на у кнопку нажала вам 5 баллов
да)
конечно! сколько дадите?
Вадим О_О
Наталья Савицкая молодо выглядите!
старше..
Мне 17,так что когда как получится )))
Arubike Taskulova
мне скоро 18 но дают на вид 15-16
Мне 19 и блин сигареты нигде не хотят продавать больше 16 не дают, хотя внешность нормальная
Diana Seitbaeva