Прочие взаимоотношения

Почему почти все женщины хотят родить ребёнка? Зачем им это нужно?

Елена Кобзарь
Все хотят заняться творческой деятельностю подсознательно. Ведь мы создны по образу и подобию Творца. И что может быть большем творчеством чем воспитывать детей? Ведь это же новые существа, ихняя жизнь частично зависит от твоих слов и действий по отношению к им.
Erema Anonim
Лучший ответ
В каждой нормальной ЖЕНЩИНЕ...
от рождения заложено, чувство материнства.., и его хоть раз в жизни ей необходимо его реализовать)))
За исключением неких индивидуумов, которые бросают своих детишек в роддомах, в контейнеры и т. д... (((это с родни не до человеков (((
Смысл жизни у них появляется, то есть раньше смысла жизни у них не было, ну если у них жизнь такая скучная что им незачем жить, вот потому и придумывают чем бы себя занять.
Приплыли тапочки к забору)))
А тебя мама хотела??
Елена Кобзарь Нет конечно.
Продолжение рода человеческого !
А.
Алёнушка. .
Я тоже малыша хочу) заниматься воспитанием своего ребенка очень интересное занятие да и смысл в жизни появится
Вика Ходячая
Елена Кобзарь С детдома возьми--в чем вопрос?
Чтобы быть счастливой. Ребёнок вызывает у женщин выработку гормонов радости, что вызывает чувство счастья и наполненности жизни
Идиот!
что бы было кому дарить себя и свою любовь всегда...)))
Roza Sultankulova
Для этого и родилась
природой заложено, материнский инстинкт
Ира Данченко
против инстинкта не попрешь
Х.
Химич .
Я вот тоже стала задумываться о ребёнке, жду любимого, будем стараться)
Юлия Васюкова
Это их задача
Чтобы родить ребёнка, муж должен иметь сумму для обеспечения обоих, прикрываясь якобы одним периодом декрета, связь улавливаешь ? =_= Штк.
Руслан
когда все надоедает, нужно открыть новую ветвь в жизни - это ребенок....
Чтобы умиляться таким вопросам.