Прочие взаимоотношения
Почему так навязывают Как будто родить ребенка это прям главное Есть куча других способов реализоваться!
Общались с подругой у неё есть ребёнок И она мне говорит Ну когда уже рожать будешь замуж выйдешь так и останешься в девках Я ей отвечаю Не хочу рожать не особо люблю детей а она тебе уже 28 лет уже поздно будет подумай Я говорю знаешь ну останусь в девках и то лучше чем матерью одиночкой остаться! Она ну может нормальный попадётся попробуй! Я говорю вот другие пускай пробуют а я не собираюсь! Она мне Странная ты! В смысле странная может здравомыслящая! Она замужем два года сама замужем по залёту Остальные подруги у всех по 3 по 5 детей в разводе! Ещё говорит ну для себя роди Для себя мне тоже не надо Я считаю ребёнок должен рости в полноценной семье! Мне уже это не только она говорит но и тёти постоянно это говорят Почему они навязывают своё!
А кто тебе вообще сказал что родить ребенка имеет какое-то отношение к реализации? С таким же успехом я реализуюсь тогда каждый раз как в туалете коричневого змея выпустил на свет.
потому-что это наше общество, а что вас удивляет мне это тоже говорили и не однократно но, я не тот человек который кого-то там слушает ...
Тем, кому гордится особо нечем, приходится гордится тем, что есть. Например, тем, что залетели. Естественно, чтобы это звучало как достижение, нужно чтобы к нему так относились, поэтому они и пытаются это преподнести как нечто необходимое, важное, чтобы для них самих это не казалось промахом и концом амбициям. Отсюда навязчивость, фанатичность. С такими нужно осторожнее. Утянут за собой.
Я вообще ничего не отвечаю, живу себе по кайфу, они вон себе лишнего ничего позволить не могут, а работают больше. Не все, но большинство
Она влипла и хочет тебе жизнь испортить
Правильно, не испытываете такой потребности, так и не рожайте.
Дети должны появляться на свет желанными!
Ну, и вашу подругу можно понять - она по-своему счастлива в материнстве, чего и вам желает...
У них нет другой жизненной программы. Вы в этом плане мыслите боле широко и дальновидно. Исходя из новой реальности, а именно отсутствия будущего, стабильности и достойной з/п, вы поступаете правильно. Поддерживаю. Вы не обязаны соответствовать шаблонам других любых людей.
Я что-то сомневаюсь в вашей реализации
Подруги и друзья они такие, у них это случилось и это считают нормой естественно и потому не понимают.
Хотят затащить тебя в свою секту яжмамок!))
да тебе действительно рано ( Что ты передашь? Свой инфантилизм? Вот я большой дядя. Пробовал реализоваться и в профессии, и в творчестве, и в деле и в безделии. Все чушь- только в детях моя реализация, продолжение и смысл жизни. (все больше прихожие к парадоксальному выводу: что продолжение- через детей нужно как раз больше мужчинам, а женщины или слепо доверяют своей половине, или, как вы пишите, по-залету, то есть вовсе бездумно (()
Почему то я согласен с тобой, а не с твоей подругой.
Ты не одна такая. Мои рожавшие знакомые/подруги и прочие тёти с детьми частенько поднимают тему беременности. Одна мама у меня здравомыслящая, и папа тоже. А вот лучшей подруге не повезло. Её мать вообще советует ей скорей родить и не важно от кого.
Они все могут чё угодно тебе советовать. Кто-то от зависти твоей свободе, кто-то просто тупенький и нетактичный. Но для того у тебя голова на плечах, чтобы самой принимать решения.