Прочие взаимоотношения

Почему женщины,выйдя замуж и родив ребенка,перестают следить за собой?Типо "нашла дурака, теперь можно и расслабиться?"

Да ну на! ?
Знаю массу примеров, когда, родив ребенка, поддерживают себя в отличной форме. Так чта, тут все дело в отношении к самой себе.
Лучший ответ
в жизни у всех бывает всякое, и иногда бывают очень беспокойные дети, или очень болезненые, так в таких ситуациях все помыслы о ребенке, а не о глупостях
Гриша Голубев
что значит- перестают следить за собой?? ?
девушка видимо а курсе, что года с иным ребенком и вздохнуть-то некогда. .
не говоря о том, что его можно дома оставить и уйти в салон... куда-либо. .
а последняя фраза вопроса явно ...заставляет задуматься... о полноценности развития психики у некоторых
Ну не все такие... довольно таки тяжело многим... зато они полностью себя посвящают ребенку..) Ну а внешность.. её легко... знаете ли сделать) ) А вот что вы скажите ребенку? Если будете следить за собой там.. салоны и прочая дребедень... когда он есть попросит!? Погоди.. я ногти крашу? )
У всех по разному... но есть женщины которые умеют совмещать ) И причем тут еще нашла дурака?..) Не все же выходят замуж именно так, что замуж и расслабиться.. бывает еще и по любви.. )
Илья Дурнев
Выйди замуж, роди ребенка и узнаешь ответ))))
А Вы, уважаемая, сама то как? Родила ребенка уже или нет?
Ага а некоторые так расслабляются что, ещё 2 а то и 3 с расслабухи рожают!
Инна Кривенко
Не любят быть красивыми ДЛЯ СЕБЯ
Anna Hakobyan
Не все такие..) ) посмотри на нас )) удачного дня )
просто забывают, что как нашла "дурака", так может и потерять, ВНЕЗАПНО))
Ну а зачем стараться? Мол, и так никуда теперь, милый, не денешься!
Конечно когда рождается ребёнок, то сил и времени на красоту остаётся мало.
Но для себя любимой нужно всегда находить минуточку - стрижку сделать и после мытья головы волосы феном уложить это не так уж и сложно.
Shyryn Birimkulova
Не все. Согласна, что большинство. Просто пока ребенок маленький у нее одна мысль- выспаться.
от мужчины во многом зависит )) большинство мужей всеже держат жен в тонусе )
Александр Веретин А при чем тут мужчина, для себя в первую очередь же нужно стараться, не так ли?
Для каких-либо действий всегда нужен стимул. До замужества этот стимул исходит из того, что хорошо выглядящая девушка имеет больше шансов найти привлекательного мужчину. Когда она находит - стимул пропадает (она нашла) . Нет цели - нет пути к ней. Нужно найти новый стимул, например, мне нравится, когда на меня смотрят мужчины и мне самой нравится выглядеть привлекательно.
Ну почему сразу дурака? На выход то все равно приводит себя в порядок, выйдет на работу, ребенок подрастет, все придет в норму...
устают сильно.
Они искренне верят что теперь он никуда не денется