Прочие взаимоотношения

Жалею что вышла замуж и родила ребёнка.Только у меня так? В принципе от мужа ничего не нужно, всего могу добиться сама.

Ну так разведись, в чем же дело, в каждой избушке свои погремушки, у кого то семья на первом месте, у кого то на последнем.
Бакытбек Кашимов
Лучший ответ
Жалеешь - или разводись или попытайся как-то урегулировать отношения с ним.
Третьего варианта всё равно нет.
А ныть в сети - всяко не выход
Добейся сама
Светлана Егорова У меня и так хорошая карьера только муж и ребёнок висят дохлым гусем
Ну и разведись. ТОлько потом не ной тут...что муж не платит и не хочет помогать.
Только для начала определись...с проблемой...то ты жалуешься на мужа...что он воспринимает тебя только с одной целью...то его мать плохая...То ещё что-то
Светлана Егорова Пусть сам растит ребёнка я его растить не буду
У меня масса знакомых девушек об этом жалеют
волшебное слово "РАЗВОД".....без загона мужа и себя в депрессию
Jamshid Minavarov
Так у большинства, ты просто не понимаешь, что у тебя организм ныне в Бабьем веке.., а о сути медового времени ты не задумывалась..!, - ога!? Вот подумай, чем отличаются данные периоды нашей жизни, - до первой беременности.., и после!? можешь поискать Физиологию по академику Симонову и его супруги Вяземской за 1961 год, но она в печать не попала дело было в СССР! Хотя основы есть в печати, но не о сексе, а об эмоциях! Найдёшь в рукописи, что пошла из редакции в народ, многое встанет на свои места..! Если интересно станет, - могу на "пальцах"..! - Екатерина.!
Cccc Ccccc
Смысл жалеть о том что было - надо принять и сделать выводы, самобичевание это потраченное время с 0 кпд.
Mzia Bardavelidze
Самое главное ты родила ребенка.
Светлана Егорова Я его не люблю
Слабо в это верится. Те кто всего сам может добиться им и брак не помеха, они реализуются везде. А вот тем кому что-то мешает обычно просто ниочем, просто надо кого то обвинить в своих неудачах
Светлана Егорова Не то чтобы мешает, а просто брак и ребёнок мне не нужны
ага
только ты такая д
ура
Влад Котусов
Без мужчины женщине с ребенком трудно жить. Ребенку нужны оба родителя, чтобы он вырос целостной личностью, а не инфантильным цветочком.
Светлана Егорова Так пусть муж сам и растит
Ну так разведись, заработай на квартиру, машину, отдых, бизнес..
У всех бед одно начало, сидела женщина скучала.
Конечно, складывается вполне логичный вопрос, зачем вы вышли замуж за этого человека, так ещё и родили от него?
Natasha Maleeva
Лилия, если всё не нравится - разводитесь. Да, будет тяжело. Но взвесьте ещё раз все за и против и тщательно проанализируйте.
Петр Проданов
Ну ребёнок быстро вырастет, особенно если растите его самостоятельным. А с мужем развестись как можно скорее.
Alina Kungirova
без м. тяжело воспитать ребёнка, понятно, что твои любовники тебе м. дать м., только это всё от греха, все эти богатства грязные, ребёнок обделён будет настоящего отцовства, не важно, что отец бедней твоих женихов, зато кровь родная - голубая
K Love
развод