Прочие взаимоотношения

Иной раз вы жалеете, что вышли замуж; если можно было вернуть время, вы бы этого не сделали?

Жалела когда-то, но умудрилась и во второй раз за него же замуж выскочить)
Дамир Нуранов
Лучший ответ
Как можно жалеть, если он мне двух сыновей таких чудных подарил.
#swag
не жалею ) что сделано, то сделано )) добро утро ))
Алексей Жидов
никогда не о чем не жалею
Baizhan Batyrgaliev
не согласна с вами, не жалела ни дня, что замуж вышла, мы были знакомы 2 дня и подали заявление в загс на 3 день, прожили вместе 17 лет.
Данил Сёмка
С учетом сегодняшних результатов от прошлых решений-конечно!
человок по своей природе не может быть чем то постоянно доволен. и все наверно мечтали о лучшей половине ( только те сказочные люди о которых мы грезили, хотели ли быть с нами?! ) . поэтому лучше строить самому всое счастье и подходитьк этому разумно
(везде хорошо, где нас нет)
Alinusik Zaika
зачем жалеть, это ваш поступок, это что то дало вам, изменило вас.. ту даже не то что вышли замуж, а возможно хотелось бы дркгого человека. ведь иногда мы ошибаемся в своём выборе.. а вместе быть всегда намного лучше чем одному..
мне кажеться каждый иногда хочет вернуть время назад, но не кто не задумываеться что будет все по другому.... не так как оно есть)))) и если б была возможность вернуть все назад я сделал бы все тоже самое!