Прочие взаимоотношения
Ты вышла замуж или женился!!!))Догуляла...до пила...на трахался???))))Не жалеешь...не поторопился???))))
-вот по этому я еще не вышла замуж))))))))))))))))))))))))))) здрям Веселый))
а меня никто замуж не берет! ! ))))
так что я не натр. . и жалеть мне не о чем! !
Да в саамый раз! Но мну все мало!
Ой недогуляла яяяяяяяяяяяя))))))))))) )
И жалеть нечего!!!
Все вовремя случилось - мне было 19-ть - он первая любовь - сейчас мне ...много лет.
Заниматься любовью перве 7-мь лет, раза 2-3-4 в день (и ночь) - это очень приятно.
Чем дольше люди вместе - тем лучше настройка друг на друга и лучше ощущения, а характеры - это отдельная тема. .
можно, я отвечать не стану, пусть это останется маленькой тайной.
брак - это не тюремное заключение, потеря свободы:)) ) если так думаешь, то тебе лучше в него вообще никогда не вступать: )
брак - это разделение жизни с близким человеком. мои потребности заключаются не в гулянии и разнообразии сексуальных и романтических приключений. моя личность нуждается именно в этой разделённости, стабильности, надёжности, принятости. с одним, постоянным партнёром.
нет, не нагулялась:)) ) гуляю и буду сколько сможется с ним: ) нет, не натрх-сь:)) ) опять же с ним удовлетворяюсь: ) и выпиваем, бывает, по настроению и возможностям - от бокала вина за ужином, до загула в хорошей компании: )
а жалею я скорее о том, что встретила его не в свои тогдашние 19-20. сколько души и сердца было расстраченно впустую и не на тех. вот:)
очень жалею. когда встречаешься с человеком, то кажется, что не хватает времени на встречи, на любовь, негде сексом заниматься, ждали свадьбу. дождались... и перестали общаться, ждать, заниматься сексом. первое время была убита. а потом все вошло в свою колею. живем уже 6 лет, полная семья. но ощущение спешки не пропало. хочется исправить прошлое.
все успели, и даже развестись.
Нет, все в порядке! Свободу никто не забрал!