Прочие взаимоотношения

Чем плохо, что я за всю жизнь человек так и не выйдет замуж / не женится? )

Яна Филина
если он хочет, но не сложилось то страдать будет от неустроенности личной жизни. А если не хочет, то это просто его выбор
Константин Гаврилюк
Лучший ответ
не вышел (шла) значит не очень хотел.
Мирей МАтье (70 лет): «Это мой выбор. Я ничем не жертвовала. В моей жизни есть только две главные вещи: пение и моя семья - моя мама, братья и сестры», - говорит певица"
надеюсь никто не скажет, что её НЕ брали?, и всю жизнь она проплакала в подушку, мечтая о семейном гнёздышке ))
Ничем) в каком бы статусе ни был - лишь бы не врал себе, что счастлив в тот момент. а так, никому от этого ни жарко, ни холодно)
A[
Aigerima [Id178856528]
Плохо... продолжение тебя в детях - лучше...
всем пофиг
Говорят что большинству без пары тяжело будет жить, сойдут с ума, чем старше, тем тяжелее
Оксана Белова
Если не хочется, то ничего...
Nurkys Nuki
это ж збс никто мозги ипаь не будет и нервы целы и пахать не надо как раб на королевну а потом еще и писдюков орущих
наоборот хорошо хоть нервы целы
Павел Малинин
Право человека.
Отлично просто супер. никаких росписей никаких проблем.
Сергей Голомб
Тю.. Это же -- сплошной позитив!
юридических заморочек много от брака.. а вот ребеночка ( если материально сама себя хорошо обеспечиваешь ( на 100 тыс...) надо бы для себя родить.. но не от альфонса - шантажировать ребенком будет..
Ничем не плохо, брак абсолютно преувеличен